Показ прошел с большим успехом, и собравшаяся публика по достоинству оценила европейский стиль коллекции, в сочетании с авторским видением и пониманием моды. Образ современного жителя мегаполиса – успешного и преуспевающего, стильного и самодостаточного – прослеживается во всех деталях коллекции.

Авторская одежда от Алексея Самарина - это одежда для тех, кто желает не соответствовать, а быть. Коллекция «Heaven», которую Алексей Самарин представил на подиуме Недели моды от «Эстет», - это стиль жизни современного горожанина: в напряженном ритме жизни мегаполиса нам как воздух необходимы стильные, и в то же время удобные и функциональные вещи. Натуральные материалы, природные оттенки цветов (от насыщенного синего и темно-зеленого до антрацитовых и жемчужно-серых оттенков), великолепный крой и авторская интерпретация современных тенденций моды - все это создает стильный и неповторимый образ.

 Показ прошел под музыку проекта MIUSHA, чьи песни прозвучали в живом исполнении.  Известные треки: Out of Mind, Ever, Alien, которые звучат на радиостанциях мира, в кино и на телевидении ( фильмы, сериалы "Мар Гоша", "Невеста любой ценой", "Два Дня" и др.), создали уникальную атмосферу мира без границ и преград. "Мы делаем музыку потому, что не можем не делать ее. Нашу одержимость искусством можно сравнить с духовным поиском - земные блага могут сопутствовать жизни, но не являются для нас приоритетом. Мир вокруг меняется, и мы воспринимаем это движение, творя свою действительность», так говорят участники проекта MIUSHA.

«Неделя моды от «Эстет» интересна тем, что дает возможность дизайнеру представить свои коллекции в очень стильной и запоминающейся атмосфере: красивые люди, артистичные интерьеры и невероятно эффектные украшения от ЮД «Эстет», - делится своими впечатлениями Алексей Самарин. – Эстетичность всего, что окружает нас, очень важна, и поэтому то, что делает ЮД «Эстет», поистине заслуживает уважения и восхищения».

Режиссер показа - Андрей Луковников, талантливый молодой актер и режиссер, уже известный российскому зрителю по работе в сериалах и кино: "Большая разница", “Женское счастье,”, "В ритме Танго", ”Девять месяцев”,”Счастливы вместе”,”Маргоша”,”Адвокат”,’’Все к лучшему",”След” и др.

Отзывы о показе: http://fashioneducation.ru/projects/osennyaya__shkola_fashion_jurnalistiki_2011/nedelya_modi_yud_estet_yarkie_momen/

Информационный партнер показа интернет-портал Fashioneducation.ru

Фото www.Intermoda.ru