Показ коллекции под названием Surrealistic Retro-wave прошел  с большим успехом. 

В рамках pre-party Fashion Summit 20 ноября на загородной агроусадьбе «Ранчо», состоялся показ молодого российского дизайнера Алексея Самарина. Модели – участники и победители конкурса  «Мистер Дикий Запад» - с удовольствием демонстрировали одежду дизайнера.

Показ встретил одобрение у собравшейся публики, среди которой были известные персоны и ценительи по-настоящему стильных образов: певец Ярослав Стаховский, топ-стилист фирмы "Wella", владелица "Авторской школы визажа Ирины Абызовой"  и салона красоты Ирина Абызова, певица Татьяна Лихачева и многие другие.

Ведущая вечера, Надежда Замолодская, представила гостям дизайнера, рассказав о его творчестве и представленной коллекции. Алексей Самарин – молодой российский дизайнер, марка которого несет в себе лучшие черты европейского стиля в сочетании с авторским видением и пониманием моды. И это – один из немногих дизайнеров, успешно работающий в сегменте мужской одежды. Но, как говорит сам дизайнер, «я не хочу вешать на себя клише мужской модельер» - Алексей планирует и создание женских коллекций.

Подробнее о показе: http://www.fashioneducation.ru/events/pokaz_dizainera_aleksey_samarin_20_nov_2010

Подробнее о дизайнере: http://www.facebook.com/profile.php?id=100001909876020

Контакты для СМИ: samarin.design@gmail.com

Официальный информационный партнер: FashionEducation.ru