19 декабря в ресторане "Cash Flow" состоялось одно из самых громких событий уходящего года в сфере интерактивных технологий - первый День рождения компании iPlay Display. Мероприятие прошло при поддержке международной компании "Fashion Summit".

В уютной обстановке присутствовали гости- рестораторы Москвы и Санкт-Петербурга, самые заводные клубные промоутеры, модные дизайнеры интерьеров, крупные инвесторы и банкиры, которые приоткрыли для себя завесу тайны инновационных визуальных технологий от компании iPlay Display. Ирина Колина, учредитель и генеральный директор компании iPlay Display, рассказала о планах развития их компанией новых технологий для бизнеса в России.

Изысканное вино согревало гостей вечера, легкие закуски и шампанское способствовало неспешным беседам за столами. Желающие, пользуясь интерактивными столами и барными стойками, заказывали блюда и напитки, играли в шахматы и другие игры, общались с "Идеальной визуальной женщиной", встречающей гостей на входе в ресторан.

Генеральным партнером мероприятия выступил "Транспортный банк".



Модный партнер - компания "Fashion Summit", в лице соучредителя и директора по развитию международных проектов Натальи Лобода-Орлик, рассказала о планах проведения модных фестивалей по всему миру, о сотрудничестве с такими интересными странами, как Тунис, Индия, Узбекистан и Кипр и порадовала гостей приятным подарком- показ фрагмента коллекции осень/зима 2012-2013 от Модного дома Олега Наумова, обладателя бессчетного количества премий.