Фото Эвелины Хромченко с показа MBFWR не дало мне покоя. Вроде бы редактор, вроде бы модного глянца, а такая оплошность, хуже может быть только торчащая лямка лифчика или прорезающиеся очертания трусов через юбку или брюки. Черный лифчик под белой блузкой!!! Вау! Модный приговор должен быть: "отрубите ей голову!" [истерично! - Червовая королева из "Алисы в стране Чудес"]

Это кому-то пришло на ум в середине 90-ых, возможно даже именитому дизайнеру, как и лосины, но от Хромченко ожидать было трудно. К такому приему, как черный лифчик да под белую блузку, прибегают восьмиклассницы, с тем, чтобы донести посыл окружающим: "Прикиньте, у меня выросла грудь!" Не клеется с цитатой самой Хромченко: «Я просто вытаскиваю максимум из того, что мне дал Бог. Мой образ меняется исключительно потому, что я расту – в смысле возраста и в смысле опыта». Видимо, в данном случае все дело в росте опыта общения с восьмиклассницами.

Мне смешно слышать восторженные визги девочек, интересующихся модой, о том какая Эвелина необыкновенная и как хочется с ней познакомиться. О, да! В телевизоре все такие пусечки. А в жизни Хромченко может разыгрывать сцены, являющиеся классикой детсадовских будней: не здороваться с хорошо знакомыми людьми, к примеру, чем полностью оправдывает свое прозвище "Хромченко на всю голову". Вполне себе лаконично и по сути, как прозвище Винтур "Ядерная зима" (фамилия Wintour созвучна с winter-зима англ.), и подчеркивает за одно местечковость нашей fashion-индустрии, как и ее персонажей.