Мы выбрали самые трендовые, хитовые и интересные модели из новой коллекции Steve Madden. Весна пришла, а это значит - ура модным переменам! На этой неделе мы представляем модели из весенней коллекции Steve Madden, больше всего подходящие для солнечных дней.

CARYSSA: Высокий каблук и удобная платформа классических лодочек идеально впишутся в городской образ. Модель телесного оттенка - универсальное решение для любого стиля. Она отлично смотрится с платьями, юбками, брюками и джинсами, удлиняя ноги сантиметров на 15.

TRINITIE: В таких лакированных туфлях ослепительно красного цвета твой день начнется с сочной ноты. Обувь для тех, кто не боится быть заметной, любит эксперименты и внимание окружающих.

ULLTRA: Лодочки на невысоком каблуке привлекают своим удобством, а змеиный принт — модный хит этой весны. Носить их стоит по любому случаю, демонстрируя свою информированность в свежих тенденциях.

VICIIOUS: Замшевые ботильоны с открытым носом и задником воплощают собой главный тренд сезона. Модный оттенок «ню», яркая декоративная молния сбоку и практичная платформа — вперед, к новым свершениям!

P-LINKY: Ботфорты на металлической пряжке для каждодневных походов на работу - стильное спасение от мартовской слякоти. Можно заправить в них джинсы-стретч или вельветовые бриджи. Удобная плоская подошва и мягкое голенище превратят деловую беготню в прогулку по подиуму.

Удачного шопинга!

Адреса фирменных магазинов Steve Madden в России:

Москва, «Охотный Ряд», Манежная площадь, д.1 стр.2. Уровень 2. Тел.: (495) 737-83-56.

Москва «Метрополис», Ленинградское шоссе, 16А. Этаж 2. Тел.: (495) 258-43-56

Москва, «Золотой Вавилон», проспект Мира, 211 корп. 2. Торговый уровень 1, сектор i-2. Тел.: (495) 665-14-78