Сверкающая мишура, празднично украшенная ёлка, мерцающие огоньки гирлянд, конфетти и бенгальские огни… В окружении роскоши и блеска Новогодней вечеринки хочется выглядеть на все 100% и соответствовать последним модным тенденциям! Итак, на что следует обратить внимание при выборе платья, аксессуаров, прически и макияжа для встречи 2013 года?

Прежде всего, следует заметить – наступающий год соответствует году Черной Водяной Змеи. А Змея, как известно, часто меняет наряды, сбрасывая старую кожу, чтобы покрасоваться свежим узором. Поэтому главная рекомендация для встречи Нового года – ваш наряд непременно должен быть новым! И хорошо бы к новому году не только приобрести роскошное платье, но и обновить коллекцию аксессуаров и украшений.

Платье

Обратите внимание на вечерние платья черного, синего, голубого и зеленого цвета. Струящиеся ткани, атласный блеск и мягкие переливы оттенков непременно польстят символу года. Уместны и яркие, карнавальные цвета, и оригинальный, даже экстравагантный крой. Однако между откровенностью и элегантностью выбирайте второе – не стоит наряжаться в мини, платья с высоким вырезом или блузы с глубоким декольте. Идеальный вариант – длинное платье или платье-футляр до колена.

Аксессуары

Проявите уважение к покровительнице года – дополните свой наряд изящной сумочкой из змеиной кожи и непременно наденьте туфли на каблуке! Выберите модель черного цвета или оттенков, повторяющих тон платья – голубоватых, синих, зеленоватых.

 

Украшения

Выбирая новогодние украшения, отдайте предпочтение блеску кристаллов и элегантному дизайну бижутерии или изделиям из серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Оригинальным решением для встречи Нового Года являются украшения из жемчуга. Представляем вашему вниманию стильное ожерелье на «змеиную» тему, роскошное серебряное кольцо, серьги с кристаллами Swarovski и жемчужный браслет – выберите модель, которая идеально подойдет к вашему праздничному образу.

 

Прическа

Первое и главное правило – незадолго до главной вечеринки года обновите цвет волос и стрижку. А дальше все просто. Если у вас длинные волосы, соберите их в высокий «конский» хвост или уложите в гладкую блестящую прическу, которая откроет шею. Короткую стрижку следует уложить «волосок к волоску» с помощью геля или мусса сильной фиксации. Если вы выбрали яркий, почти карнавальный наряд, можете рискнуть воспользоваться лаком для волос с блестками. Ведь ослепительный блеск – это главный тренд новогодней вечеринки!

www.laccent.ru