В канун католического Рождества,  22 декабря, в ГУМе состоится  благотворительный  Новогодний аукцион, направленный на адресную помощь детям, страдающим  легочными заболеваниями.

Третий год подряд в ГУМе проводится благотворительный Новогодний аукцион, в котором принимают участие крупнейшие бренды. 33 участника — магазины и партнеры ГУМа — уже оформили новогодние елки, каждый в своем стиле.

На  аукционе, который состоится в канун католического Рождества, 22 декабря, в демонстрационном зале ГУМа будут собраны деньги от продажи дизайнерских елок, которые затем будут направлены на  адресную помощь детям, страдающим легочными заболеваниями,  через фонд «Линия жизни». В прошлом году благотворительная акция «Новогодние елки в ГУМе на Красной площади» собрала 4 500 000 рублей и помогла спасти 22 детские жизни.

Елка от Дома моды «VALENTIN YUDASHKIN» в этом году  -  легкая, воздушная, загадочная – словно нежный ангел, сошедший с небес.  И, кажется, что именно в это Рождество произойдет самое долгожданное чудо …

Нарядные деревья уже  выставлены на первой линии ГУМа до  23-е декабря 2010 года.