25 ноября в самом сердце Санкт-Петербурга в ТК "Галерея" (Лиговский 30А) открылся флагманский магазин MONTON. Это пятый магазин марки в Петербурге. По этому случаю 3 декабря состоялась Monton Fashion Party для клиентов, журналистов и представителей модной общественности

Специальными гостями стали главный дизайнер MONTON Кайре Кивари, менеджер по маркетингу Яааники Терасмаа и генеральный директор российского представительства марки Игорь Розанов.

Главным действом была "БИТВА" двух лучших стилистов Санкт-Петербурга: Гоши Карцева и Тани Мазиной. В этот вечер они создавали имидж гостям MONTON и известным персонам города. Лучшие образы выбирало авторитетное жюри из представителей марки в и директора отдела моды журнала Cosmo Shopping Надежды Круговой.

Все участники этой "БИТВЫ СТИЛИСТОВ" получили подарки от MONTON.
Жюри остановило свой выбор на "эффектной паре в черном" – один образ, созданный Таней Мазиной, и один – Гошей Карцевым. Победители получили total look от MONTON, а стилисты были награждены сертификатами и овациями публики.

Тем временем все гости вечера наслаждались специальными коктейлями от бара 812, который организовал выездную сессию и представил 3 самых популярных коктейля (Bora-bora, Карибский бриз, Джин & Джинни), музыкой от Dj-Министерство Культуры, а также искрометным юмором ведущего Антона Скоробогатого.

Информационный партнер: Журнал "Я покупаю" - шопинг-гил по товарам и услугам класса премиум
Светский партнер - Геометрия.ру и Геометрия.me – где каждый кадр работает на вас.

Полный фотоотчет с мероприятия

MONTON – скандинавский бренд мужской и женской коллекции одежды и аксессуаров в концепции fast-fashion, отвечающей самым актуальным модным тенденциям. Новые трендовые коллекции появляются в магазинах MONTON еженедельно. Коллекция MONTON состоит из трех разных направлений: CITY, FORMAL и CASUAL – одежда на каждый день, для работы и для отдыха.

www.montonfashion.com