19 мая 2011 года Интернет-портал be-in.ru отмечает пятилетие и приглашает всех друзей и партнеров провести этот майский вечер вместе

Интернет-портал be-in.ru основан в 2006 году в Петербурге как поисковая система по магазинам одежды бессменным идеологом и руководителем проекта Алексеем Баженовым. В 2007 году появилось подразделение в Москве. Сегодня be-in.ru является одним из ключевых в России ресурсов, рассказывающих о моде и культуре.

Юбилейный день рождения пройдет на исторической родине проекта – в Санкт-Петербурге, на двух площадках – в выставочном пространстве «Протвор» и в романтичной мансарде агентства путешествий Cheaptrip.

19 мая в 20:00 в «Протворе» при поддержке легендарного игристого вина Donelli Lambrusco 1915 мы представим Петербургу московскую марку Bezous.  Дизайнер марки – Руслан Безус, участник Sycles&Seasons by Mastercard.

Празднование продолжится в мансарде Cheaptrip, где в 21:30 состоится концерт петербургской группы Chikiss. Галя Чикис – участница лучших музыкальных фестивалей – «Стереолето», «Пикник Афиши», «Jazz Коктебель». А затем вас ждут DJ-сеты от be-in team (Баженов, Калабин/Чендлер). На этой же вечеринке состоится презентация легендарного итальянского игристого вина Donelli Lambrusco в самой подходящей для летних пикников и вечеринок компактной упаковке - банке.

Приходите наслаждаться модой, музыкой, вином и общением!

Напиток вечера – итальянское игристое вино Donelli Lambrusco.

Организация показа Bezous - модельное агентство LMA.
LMA – крупнейшее модельное агентство Северо-Запада России, успешно соответствующее принятым во всем мире стандартам ведения модельного бизнеса. Основатель - режиссер Сергей Луковский – создатель всех знаковых событий мира моды Санкт - Петербурга за последние десять лет.

Информационный партнер - журнал о людях в Петербурге Собака.ru

Отдельная благодарность студии Tecstyle и хостелу Лиговский 74.

20:00 «Протвор» (ул. Итальянская, 14/16, 6 этаж, кв. 40)
21:30 Cheaptrip (ул. Инженерная, 7, 3 этаж, кв. 26)

Вход по приглашениям