Little  Moon – это интернет-магазин дизайнерских товаров для детей от 0 до 12, в котором молодые папы и мамы, продвинутые дедушки и бабушки, любящие дяди и тети, и просто все желающие могут приобрести модную и качественную одежду, обувь и аксессуары для своих чудесных малышей. В Little  Moon  Вы также можете выбрать подарки, дизайнерские игрушки, предметы интерьера и декора из разных стран и даже континентов. И все это – по ценам, как в Европе.

Создатели проекта Little Moon сами отбирают интересные новинки из актуальных коллекций брендов, опираясь на богатую практику в fashion-индустрии, развитый вкус и родительский опыт.

Для детей не существует границы между возможным и невозможным, дети мечтают быть похожими на своих родителей. И  Little  Moon дарит Вашим малышам  такую возможность, ведь они достойны иметь модный и стильный гардероб! Здесь всё, как у взрослых: рубашки, поло, свитшоты и жилеты – для маленьких джентльменов; платья, кардиганы, топы, парки и тренчи – для юных леди. Для малышей от 0 до 2 лет можно приобрести красивые и удобные боди, комбинезоны, штанишки туники и верхнюю одежду. Хороший вкус прививается с малых лет. А сегодня, как никогда, популярность приобретают комплекты одежды, напоминающие стиль взрослых.

Нежный возраст – самое красочное и счастливое время в нашей жизни. Для ребенка важно не только, во что он одет, но и где он живет. В интернет-магазине Little Moon Вы найдете предметы интерьера и декора, которые позволят превратить детскую комнату в волшебный, сказочный мир. Создайте для Вашего малыша комфортное пространство, наполненное дизайнерскими новинками, расширяющими кругозор, развивающими любознательность, радующими глаз, дарящими спокойствие и уверенность в себе, ведь ребенок проводит в детской так много времени: играет с друзьями, делает уроки, мечтает о будущем и видит яркие сны. Little Moon предлагает Вам такие предметы интерьера, в которых дети будут расти в гармонии с собой и окружающим миром.

Little Moon ценит Ваше время! Формат интернет-магазина позволит разглядеть одежду, обувь, аксессуары и предметы интерьера без спешки, в любое время дня и ночи, где бы Вы не находились, что особенно ценно для деловых родителей.  Мы предлагаем нашим покупателям и такую опцию, как «обратный выкуп». Речь идет о том, что мы сможем выкупить свой же товар обратно, если после носки вещь сохранилась в отличном состоянии. Но не пугайтесь, продавать заново мы ее не будем, для этих целей у нас есть абсолютно другой проект - комиссионный интернет-магазин kidandkid.ru, куда мы принимаем детские брендовые вещи, и не обязательно купленные у нас.

Little Moon – это не рядовой интернет-магазин, а проект, созданный для сообщества продвинутых родителей: наших клиентов ждут конкурсы, акции, розыгрыши и другие приятные сюрпризы. Впереди у нас много интересных коллабораций, которые мы пока оставим в секрете.

Мы любим наших клиентов, и стремимся делать всё, чтобы детских улыбок и счастливых родителей было как можно больше!

Присоединяйтесь и следите за анонсами нашим мастер-классов!