Ева Ланска. Встреча с читателями.

Собираетесь провести вечер накануне Дня всех влюбленных в очередях, выбирая подарок своей второй половине? Остановитесь на нестандартном решении. Писательница Ева Ланска приглашает всех влюбленных в канун Дня Святого Валентина, 13 февраля в 15.00, в книжный магазин «Библио-Глобус». Именно там писательница и издательство «АСТ» представят романтический бестселлер «Четверо мужчин для одной учительницы».

…Главная героиня романа Наташа Ситникова колесит по миру, исследует мир мужчин и попадает в рискованные ситуации. Но движет ею не жажда денег и не врожденная склонность к авантюрам. У Наташи есть заветная мечта, которая не дает героине покоя и гонит ее из Москвы в Лондон, из Парижа — в Нью-Йорк. В финале она получает то, что искала, но совершенно неожиданным образом…

Уверены, у вас возникнет много вопросов к Еве, ведь она не только талантливая писательница, но и красивая женщина, заботливая мать, прекрасный кулинар, а самое главное активный борец за женские права. И, возможно, на этот раз книга станет лучшим подарком на День Святого Валентина…

Все гости вечера получат подарки от Евы и издательства «АСТ».

Встреча с писательницей Евой Ланска состоится 13 февраля в 15.00 в магазине «Библио-Глобус».

Адрес: г. Москва, ул. Мясницкая, д. 6/3, стр. 1.