Школа дорожного движения «Автоша»

21 мая в 14.00

Впереди 3 месяца солнца, открытий и приключений! Свобода от школьных обязательств и попечительского ока. В такой ситуации не обойтись без экспресс курса правилам дорожного движения. И Детская Галерея «Якиманка» берет эту задачу на себя!

Уже ставшая традиционной Школа дорожного движения «Автоша» под руководством настоящего инспектора  ГИБДД проведет открытый урок в игровой форме. Скучные и серьезные правила дорожного движения превратятся в увлекательное шоу! Под музыку и танцы актеры покажут тематический музыкальный спектакль, после чего - пригласят детей на сцену для закрепления полученного материала.

Практическую часть обеспечит компания BMW, устроив настоящий мастер-класс, где каждый желающий сможет сесть за руль маленькой машинки BMW и под руководством опытного инструктора проехаться по открытой площадке под крышей Детской Галереи «Якиманка».

Закрытие сезона / 7-ой Урок Школы Стиля «Collezioni»

28 мая 2011 в 14.00 

Прежде чем отправить юных модников и модниц в погоню за летними приключениями, Детская Галерея «Якиманка» и fashion-стилисты журнала «Collezioni» готовы поделиться ценными советами «Как встретить их во всеоружии» - модными, яркими и неповторимыми! Ведь, лето – идеальная пора для  того, чтобы продемонстрировать свой вкус и лучшие наряды!

В этот день гости Праздника станут свидетелями самых актуальных и ярких трендов лета, отобранных ведущими fashion-стилистами «Collezioni», от лучших моделей Школы Стиля. По традиции, каждый желающий сможет вкусить прелесть модельной жизни: продефилировать по подиуму и почувствовать восхищение окружающих, поймать блеск софитов и фотовспышек. Настоящий знаток, эксперт моды и неизменный главный редактор Collezioni Ирина Черняк расскажет о ведущих трендах лета. Школа Стиля на «Якиманке» покажет зажигательное музыкальное шоу. Угощения и подарки ждут каждого, кто заглянет в гости в Детскую Галерею «Якиманка» перед долгожданными летними каникулами!