16 сентября в 19. 30 по адресу Кузнецкий мост, 19 пройдет грандиозное открытие эксклюзивного бутика – кафе Lamborghini. И в честь этого эпохального для светской московской публики события, столицу посетит легендарный глава модного дома Lamborghini Тони Ламборджини. Модный дом Ламборджини, это концептуально новый взгляд на, казалось бы, вполне привычные вещи: мобильные телефоны, аксессуары для спорта и отдыха и т.д. Но модный дом Ламборджини сделал невозможное, Ламборджини превратили мобильные телефоны, спортивные принадлежности и прочую атрибутику спорта и развлечений в культовый товар, который без зазрения совести можно назвать произведениями искусства. Ламборджини – это воплощение буйной фантазии и безграничного таланта итальянских мастеров. И вся эта роскошь, рожденная в модном доме Ламбоджини теперь в Москве, в эксклюзивном бутике кафе Ламборджини.

Стилистика вечера будет проходить под лозунгом «BadgirlsandGoodguysinLamborginicafe». У входа в бутик-кафе будет припаркован мотоцикл, на котором будут восседать девушки-байкеры в кожаных перчатках, шортах и ботфортах. Непосредственно в самом бутике-кафе во время приема гостей будут разносить прохладительные и алкогольные коктейли под аккомпанемент роскошного скрипичного дуэта из классик-шоу «Инфинити».  Концертная программа вечера предполагает выступления самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса, таких как Авраама Руссо, Юлии Ковальчук, Владимира Преснякова,  аукцион эксклюзивного телефона от модного дома Lamborghini исходной стоимостью в 200.000 рублей. Телефон победителю аукциона будет вручать непосредственно Тони Ламборджини. Что делает участие в аукционе еще более желанным и азартным.  Вырученные деньги с аукциона пойдут на благотворительные нужды. Апофеозом вечера станет показ модных дизайнерских фартуков, которые продемонстрируют девушки-модели из самого элитного модельного дома страны. Показ фартуков задуман организаторами неспроста, мы демонстрирует гостям, что женщина при любых ситуациях может сохранить свою сексуальность, и даже на кухне оставаться Badgirlв самых позитивных проявлениях этого слова. Фартуки будут кокетливо повязаны поверх умопомрачительного сексуального белья. Помимо торжественной и развлекательной части вечера, гости смогут ознакомиться с широким выбором качественной, эксклюзивной, потрясающей и ценной продукции модного дома Lamborghini. Потому что на сегодняшний день Тонино Ламборджини - это дизайнерский дом, в котором разрабатывают мобильные телефоны премиального класса, luxury  аксессуары  для спорта и отдыха, в совершенно новом, необычном формате, что без сомнения станет приятным подарком для искушенной московской публики. Помимо всего вышеперечисленного Модный дом Тонино Ламборджини – это итальянские кафе в спортивном стиле и гостиницы класса люкс, вино, кофе и энерджи дринк.

Звездные гости мероприятия:

Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Зара, Ксения Собчак, Алсу, Алексей Чумаков, Светлана Ходченкова, Виктория Боня, Виктория Лопырева, Анфиса Чехова, группа «Мобильные Блондинки», Лариса Вербицкая, Таисия Повалий, Яна Рудковская, Константин Андрикопулос, Группа Hi-Fi. Серебро. Блестящие, Рефлекс, Жасмин, Авраам Руссо. Зара,
Согдиана, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков и многие другие.

Дата проведения мероприятия: 16 сентября

Время проведения мероприятия: 19.30 сбор гостей

Место проведения мероприятия: Бутик-кафе «Lamborghini», ул. Кузнецкий мост, д.19.

Аккредитация прессы по телефонам:

8-916-907-99-66 – Тели Дюрре

8-903-527-34-55 – Аня Ланская