10 декабря в бар-клубе RunWey официальные дилеры концерна Audi «Ауди Центр Запад» и «Ауди Центр Подольск» вместе с event-агентством RABBIT Group представили долгожданную новинку – супертехнологичный компактный кроссовер премиум-класса Audi Q3. Это чистокровный Audi – эталон стиля, вобравший в себя все преимущества своей марки, модели которой всегда демонстрируют новые стандарты в автомобилестроении: будь то кузов, двигатели, ходовая часть или сверхсовременные мультимедийные и вспомогательные системы.

Множество электронных систем, высокая посадка, универсальность и спортивная управляемость делают Audi Q3 максимально комфортным для вождения. В его стандартную комплектацию входят полный привод quattro®, система start-stop, электронный помощник для преодоления подъёмов, климат-контроль и аудиосистема Chorus с адаптацией громкости. К этому внушительному списку при желании можно добавить информационно-развлекательную систему MMI Navigation plus, системы автоматической парковки и распознавания дорожных знаков, удержания машины в заданной полосе движения и множество других опций класса люкс.

Уникальные характеристики, неповторимый дизайн и масса тончайших деталей в отделке салона позволяют однозначно отнести Audi Q3 к премиальному классу. Этот автомобиль – покоритель городских джунглей и универсальный спутник на каждый день, который органично впишется в среду современного мегаполиса.

Презентация Audi Q3 стала настоящим праздником для всех поклонников Audi. Недаром она собрала так много ярких, энергичных и талантливых людей – тех, кто знает цену успеха и непрерывно к нему стремится. В программе вечера принимали участие известный молодой художник Арсений Власов, модный дизайнер Ольга Ибрагимова со своей коллекцией изысканных вечерних нарядов, ведущие вечера Ирена Понарошку и Антон Зорькин, поп-группа Plazma, чьи композиции сейчас в топе многих европейских радиостанций, московский Laptop Cyber Orchestra, скрипичное шоу от продюсерского центра «Королевский двор» и восходящая звезда – обворожительная певица Alice Lange.

Долгожданным моментом стал розыгрыш подарочных сертификатов от «Ауди Центра Запад» и «Ауди Центра Подольск».

Праздник удался! Организаторы благодарят его гостей и участников и поздравляют всех с наступающим Новым годом!