Москва

5 июня, начало в 12.00 – Центр Международной Торговли, Краснопресненская наб., 12

 

Санкт-Петербург

7 июня, начало в 12.00 – Конференц-зал Санкт-Петербург,

отель CORINTHIA, Невский проспект, 57   

В начале июня при поддержке Министерства экономики Турецкой Республики две российские столицы посетит делегация представителей пятнадцати крупнейших турецких фабрик по производству тканей и волокна. В ходе бизнес-встреч, которые планирует провести турецкая сторона с российскими компаниями, специализирующимися на закупке тканей и производстве одежды, будут продемонстрированы новейшие достижения в области технологий производства и дизайна тканей. Среди участников деловой программы будут представители таких известных компаний, как Soktas, Roteks, Ekoten и Mayteks,  чей ежегодный оборот экспорта достигает 160 млн. долларов.

 В рамках бизнес-дней в Москве и Санкт-Петербурге состоятся пресс-ланчи для журналистов. Темой пресс-ланчей станет проблема выбора, которая часто возникает у российских дизайнеров, представителей торговых компаний и производителей: что предпочесть - ткани из Италии, Греции, Китая или Турции. Чем сегодня можно удивить покупателя, какие дизайнерские приемы и технологические новшества используют производители текстиля, создавая конкурентное преимущество.   

На протяжении долгих лет Турция является одним из главных экономических партнеров России. Турецкие ткани и одежда сегодня являются высококачественным и конкурентоспособным товаром, и это не только сегмент mass market, но часто и  дорогостоящие вещи «от кутюр».

Приглашаем Вас принять участие в увлекательной дискуссии и оценить лучшие образцы турецкого текстиля.

По вопросам аккредитации на пресс-ланч, обращайтесь

по тел. +7 965 148 5311 – Крыкова Елена, или по E-mail: agencyproma@gmail.com