30 октября в рамках Недели Моды в Москве в Гостином Дворе певица Жасмин дебютировала в качестве модельера, представив на суд публики коллекцию «Восточные сказки». А вечером в роскошном ресторане-яхте «Чайка» состоялась презентация одноименного альбома певицы «Восточные сказки».

Работа над композициями для нового диска проходила не один год. В итоге в альбом вошло 10 композиций . «Восточные сказки» - это известные и полюбившиеся  многим хиты с восточными мотивами, а так же композиция на фарси - родном языке певицы. «Наши корни, наша Родина - это часть нас самих, о которой мы не должны забывать! – говорит Жасмин. - О выпуске этого альбома я мечтала давно, и вот, наконец-то, найдены и записаны песни, где в каждой нотке переданы  все добрые и теплые эмоции, которые переполняют мою душу. Пусть каждый из вас услышав песни альбома «Восточная любовь», как дуновение ветерка, почувствует тепло и красоту моего родного Каспия».

 Отпраздновать вместе с Жасмин дизайнерский дебют и новый альбом в «Чайку» пришли  самые близкие друзья певицы: Игорь Крутой, семейная чета Юдашкиных, Денис Клявер, Катя Лель. Ведущим мероприятия был диджей «Русского Радио» Дмитрий Оленин. Для друзей и гостей вечера Жасмин исполнила все композиции с нового диска.   Специально для вечера яхту превратили в королевский шатер:  пространство ресторана было устлано мягкими коврами и утопало в цветах, а стены украшены орнаментом в восточном стиле. Пряные ароматы витали в воздухе, звучала мелодичная музыка, а на столах в изобилии горами в красивых резных ладьях лежали всевозможные  традиционные восточные блюда, фрукты и сладости.

 Стратегический партнер вечера, меховой дом «КОРТА» преподнес певице сертификат на индивидуальный пошив  платья из каракульчи  по эксклюзивному дизайну, который был разработан командой МД под непосредственным руководством главы дома Татьяны Коробковой. Платье будет сделано в единственном экземпляре специально для исполнительницы.   Сертификат  на индивидуальный пошив был выполнен в виде  мехового клатча. Помня о том, что дочь певицы такая же модница, как и мама,  «КОРТА» подарила миниатюрную копию клатча Маргарите.  Украшения Nasonpearl подарили Жасмин  элегантные драгоценности из натурального жемчуга. Фитнес-клуб премиум класса SKY CLUB подарил всем гостям возможность заниматься спортом с помощью современных тренажеров и программ для тренировок, а также восстанавливать силы в 25 метровом бассейне, бане, сауне или клубном Spa. Центр Аюрведы и йоги «Керала» на Мичуринском проспекте пригласил всех открыть для себя волшебный мир чарующей Индии и ощутить полное расслабление каждой клетки тела  в руках заботливых индийских специалистов. Французский бренд  Melvita одарил гостей вечера потрясающими наборами органической косметики, которая за счет силы растений бережно ухаживает за красотой лица, тела и волос, возвращая природное здоровье и сияние.  Салон  La Scala, где рождается безупречная красота, презентовал гостям сертификаты на салонные процедуры. А шоколадное ателье La Princesse Choco добавили сладкую ноту благодаря тающим во рту сладостям ручной работы.