Коллекция Naturino S/S 2011

                                               «Твой первый шаг»

 

Новая коллекция обуви для самых маленьких от Naturino чудесным образом сочетает современный дизайн и знаменитое качество в лучших традициях made in Italy.

Заботливых мам и их малышей, которые только учатся ходить, дизайнеры Naturino порадовали особой супер-легкой подошвой с поролоновой стелькой, способствующей правильному формированию детской стопы. Эластичные застежки надежно фиксируют маленькую ножку, оберегая кроху при его первых шагах.

Каждый ребенок мечтает поскорее вырасти, вот почему модели Naturino шутливо копируют последние тренды в мире обуви для взрослых. Малышам и родителям придется по вкусу многоцветный нейлон, мягкая кожа и броская прострочка.  В этом сезоне особенно актуальна палитра таких многогранных оттенков, как песочный, карамельный, кремовый, небесно-голубой. Не придется скучать и маленьким любителям красок: мягкий желтый, розовый и аквамарин разбавлены ярким индиго, синим и оранжевым.

Дизайнеры Naturino предусмотрели выбор обуви на любой вкус. Очарование экзотическими странами, далекими землями американских индейцев, азиатских и африканских племен привнесли в коллекцию нубук, кожу и джинсу.  Для активных мальчишек – безумная смесь энергии и веселья, вылившаяся в сочетание самых современных  и натуральных материалов, смелую игру цветов в дизайне кедов и кроссовок для спортивных игр. В угоду маленьким модницам - романтическая, нежная линия для девочек – кокетливые балетки, босоножки и мокасины, декорированные цветочным орнаментом,  стразами, паетками, нарядными заклепками и мягкой кожей в пастельных тонах.