На речную прогулку от Respect отправились более 150 70 человек. В салонах обуви и аксессуаров Respect благополучно финишировала сети акция «Добро пожаловать на борт!», сделав своих клиентов чуточку счастливее!

Обувная компания Respect не перестает удивлять своих клиентов новыми актуальными предложениями. Акция «Добро пожаловать на борт!» была  беспроигрышная, и каждый клиент, совершивший покупку в фирменном салоне Respect в Москве и Московской области, гарантированно становился избранником фортуны.

Главным призом в этой акции была  – захватывающая прогулка по Москве-реке для двоих. С палубы речного корабля победителям открывались лучшие виды столицы. Среди других призов акции – дополнительные скидки на покупку 3%, 5%, 7% и 10%. Яркая, модная, комфортная обувь Respect стала еще доступнее!

Акция «Добро пожаловать на борт!» стартовала 15 мая и продлится до 15 июня. С каждым днем рейс пополнялся новыми желающими. Respect продолжает дарить любимым клиентам все самое лучшее: ассортимент, качество, стиль и отличное настроение на все лето.

Уже более 10 лет компания Respect производит качественную, комфортную и стильную обувь с непростым дизайном по демократичным ценам. Уникальна каждая пара Respect, созданная ведущими российскими дизайнерами-модельерами и технологами и изготовленная на высокотехнологичном оборудовании в Европе, Юго-Восточной Азии и Южной Америке. Сохраняя высочайшие стандарты качества и отвечая актуальным модным тенденциям, Respect стремится обеспечить доступность продукции и удерживает цены в среднем диапазоне (3500-4500 рублей). Сегодня в состав розничной сети Respect входит более 300 фирменных салонов обуви и аксессуаров на территории России и стран СНГ, а в число франчайзинговых проектов – свыше 25 магазинов в Москве и Московской области.