Завершился очередной сезон выставки Collection Premiere Moscow (CPM), которая проходила с 21 по 24 февраля 2011 года. На выставке ТМ ULTRA представила свою новую коллекцию «Осень-Зима 2011/2012QM».

Несмотря на то, что даты выставки выпали на предпраздничные дни, на стенде ТМ ULTRA всегда было много посетителей. И это не удивительно, так как посетители выставки проявили искренний интерес к марке, а кроме того, на стенде компании ULTRA ритейлеры и франчайзи могли лично пообщаться с Андреем Павловым — владельцем марки. Также на стенде ТМ ULTRA были представлены авторские украшения дизайнера Яны Таммах.

В первый день, когда посетители выставки еще только осваиваются в павильонах, на стенде ТМ ULTRA уже была рабочая атмосфера. Руководители и менеджеры компании, а также сам модельер Андрей Павлов общались с посетителями, рассказывали про коллекцию и про условия работы с компанией ULTRA. По мнению Андрея Павлова, «Благодаря таким выставкам, у меня появляется возможность не только привлечь новых клиентов, но и встретиться с теми людьми, с которыми мы уже работаем не первый год. Так же у меня появляется возможность рассказать им о коллекции более подробно с точки зрения дизайна, что, на мой взгляд, поможет байерам в реализации одежды нашей марки у себя в магазинах».

Второй день был интересен с точки зрения условий для старта нового бизнеса или расширения уже сужествующего бизнеса в сфере модной одежды. На стенде ТМ ULTRA была организована презентация от официального партнера марки - ОАО «НОМОС-БАНК». Начальник отдела по работе с малым бизнесом доп.офиса «Кутузовский проспект», Кузьмина Елена Эдуардовна, рассказала о специальном предложении НОМОС-банка для ритейлеров, которые хотят открыть франчайзинговый магазин или бренд зону марки ULTRA. Предложение НОМОС-банка заключается в выгодных условиях выдачи кредита для представителей малого бизнеса (от 14% годовых), а также в индивидуальном подходе банка при оценке потенциального заемщика – в качестве поручительства можно представить различные документы, включая гарантии местных фондов по поддержке предпринимательства. Такое предложение банка значительно облегчает задачу предпринимателя по расширению существующих площадей, а также дает возможность начать свой бизнес уже сейчас.

На следующий день, 23 февраля, несмотря на то, что для посетителей СРМ был рабочим, на стенде ТМ ULTRA был праздник. За чашкой чая с тортиком Андрей Павлов поздравил мужчин-журналистов с праздником, подарил им свои фирменные футболки, и рассказал о дальнейших планах марки, в том числе и о предстоящем показе коллекции PAVLOFF! на Вольво Неделе моды в Москве. А для девушек-посетительниц стенда была возможность пообщаться с дизайнером аксессуаров Яной Таммах, примерить авторские украшения и получить совет по выбору тех или иных камней.

Заключительный четвертый день также прошел продуктивно. Помимо новых заказов от ритейлеров и байеров, с которыми работала команда марки, пресс-служба Андрея Павлова организовала видеосъемку об участии ТМ ULTRA в выставке CPM.

В целом итоги выставки СРМ были оценены как положительные, работа всей команды марки ULTRA дала хорошие результаты. Сейчас начинается новый этап работы – как по выполнению заказов для марки ULTRA, полученных на выставке, так и по подготовке коллекции марки PAVLOFF! на Volvo Неделе моды в Москве.