Лучшее модельное агентство России  “Avant Models” подведет итоги отборочных туров для легендарного международного конкурса “Elite Model Look” 26 октября в Москве, в Арт-кафе “Галерея”, при поддержке Часового Завода “Ракета”.

Основная цель проекта - отбор из 15 крупнейших городов “русских” Наоми Кэмпбелл и Синди Кроуфорд была выполнена. В нем приняло участие более 100 000 кандидаток, ведь Elite Model Look – это самый крупный и престижный профессиональный международный конкурс, открывающий широкие возможности начинающим моделям.

“Мы очень рады дружить с “Avant Models”. Это единственное агентство в России, которое сотрудничает с такими всемирно известными брендами, как Louis Vuitton, Chanel, Dior, и т.д. “Ракета”, восхищается красотой русских женщин. Как и наш завод, “Avant Models” работает над тем, чтобы поставить Россию на новый уровень в сфере моды и красоты” - говорит граф Жак фон Полье, управляющий директор “Ракеты”.

После окончания конкурса, участницам предоставится возможность начать карьеру в международной индустрии моды. Две финалистки конкурса представят нашу страну на 30-м юбилейном конкурсе Elite Model Look в Шенчжене.

“Ракета” всегда использует для своих постеров моделей “Avant”, и планирует подготовить к концу года фотовыставку с лучшими работами петербургского фотографа Сергея Татарских и постерами с “Avant Models”.

Пожелаем финалисткам удачи!

www.raketa.com