В преддверии одного из самых романтичных и красивых праздников – Дня Святого Валентина - Меховой Дом ADMIRAL и известный  художник-концептуалист Алексей Черемных (Alex Che)  подготовили для всех ценителей прекрасного очередной арт-подарок. С 1 февраля в уникальном бутике на Кузнецком Мосту начнется месяц «Innamorato della vita» - целый месяц скидок и приятных сюрпризов для людей, по-настоящему «влюбленных в жизнь».

Бутик-ателье ADMIRAL на Кузнецком Мосту – это не просто торговое пространство, а настоящая арт-галерея с постоянно  меняющейся экспозицией, необычный концепт которой объединяет в себе fashion и art.

Первые дни зимы бутик-галерея ADMIRAL отпраздновал открытием арт-проекта «Венера в мехах». Шедевры меховой моды от ведущего дизайнера Мехового Дома Виолетты Нахимовой и настоящие произведения искусства из белоснежного мрамора из коллекции скульптора Анатолия Смоленкова соединились в особое внутреннее пространство, напоминая о том, что настоящее искусство вечно и не имеет временных рамок.

Продолжением заданной темы станет проект «Innamorato della vita», воспевающий прекрасную жизнь во всех ее проявлениях. Работы художника концептуалиста Алексея Черемных как нельзя лучше вписались в концепцию, предложенную ведущим дизайнером бренда Виолеттой Нахимовой. Жить красиво – это значит находить наслаждение в каждом моменте, в тех вещах, которыми мы себя окружаем, в умении видеть и создавать красоту вокруг себя. Идеальные женские формы, футуристичные и яркие пейзажи, шикарные и сочные натюрморты, словно одушевленные и милые сердцу вещицы – излюбленные сюжеты произведений Алексея Черемных. Все эти столь разные работы связывает неизменная вечная тема человеческих отношений - любви, дружбы, страсти и наслаждения. Великолепные произведения от Мехового Дома ADMIRAL и штучные шикарные вещи из коллекции от Violetta Nakhimova  - это вещи для людей, живущих ощущениями и умеющих превращать жизнь в праздник. Работы Черемных находятся в частных коллекциях принца Монако, Павла Буре, Андрея Кончаловского, футболиста Вагнера Лава, а также известных российских коллекционеров. Произведения от «Admiral» и дизайнера Виолетты Нахимовой уже давно оценили клиенты модного дома Ирина Аллегрова, Анастасия Заворотнюк, Алика Смехова, Эвелина Бледанс, Оксана Робски, Ляйсан Утяшева и многие другие.

Февраль – это месяц влюбленных, время романтики, подарков и предвкушения весны. В рамках открытия нового проекта «Innamorato della vita» («Влюбленные в жизнь») и в преддверии Дня Святого Валентина  ADMIRAL подготовил для Вас еще один подарок. Весь месяц в бутике на Кузнецком мосту будет действовать беспрецедентные праздничные скидки до 50%.  Хотите сделать подарок своей второй половинке, порадовать своего возлюбленного или преподнести сюрприз любящей супруге? Двери бутика  ADMIRAL открыты для вас ежедневно с 12:00 по 21:00.

Эксклюзивные шубы, пальто, жилетки, пелерины и горжетки, галстуки, шикарные головные уборы,  дизайнерская обувь, ремни из кожи питона, кошельки из крокодиловой кожи и праздничная коллекция великолепных вечерних платьев от ведущего дизайнера Violetta Nakhimova, каждое из которых существует лишь в единственном экземпляре  -  возможно, именно об этом ваши любимые мечтали уже давно.

Бутик-ателье Мехового Дома ADMIRAL на Кузнецком Мосту

Адрес: ул. Кузнецкий Мост, 19, Тел.: +7 495 621 29 73

Дополнительная информация:

Анна Щербакова

anna@graffa.ru

8-916-503-58-50

Юлия Червонная

Julia@graffa.ru

8-926-839-00-51

Анна Селезнёва

Selezneva@graffa.ru

8-917-546-60-17