Любимая многими новогодняя песня Coca-Cola «Праздник к нам приходит» давно стала своеобразным гимном зимнего праздника. Во всех уголках мира ее звучание ассоциируется с волшебным духом Нового Года, атмосферой семейного торжества, блеском елочных игрушек и ожиданием чуда.

В этом году мы с гордостью представляем особую версию песни – впервые исполнение песни было доверено популярным российским исполнителям. Выбор пал на дуэт знаменитых выпускников «Фабрики Звезд» – Корнелию Манго и Марка Тишмана.

Марк Тишман – певец, композитор, телеведущий, победитель шоу Первого канала «Две звезды – 3» и призер телевизионного проекта «Фабрика Звезд – 7», давно зарекомендовал себя как один из наиболее популярных исполнителей отечественной эстрады. Огромная музыкальная эрудиция, солидный для молодого певца профессиональный опыт и, конечно же, яркий талант сделали Марка любимцем российской и зарубежной публики.

Секрет успеха Корнели Манго поистине многогранен. Это и уникальная красота – результат необычного смешения кровей - татарских, испанских, португальских и африканских, и сильный колоритный голос, и стремление во всем добиться максимального результата. Корнелия не только популярная певица, обожаемая поклонниками, но еще и профессиональная танцовщица и преподаватель танцев, а также художник - за ее плечами уже три персональных выставки.

Марк и Корнелия вложили все свое мастерство и душу в исполнение этой поистине теплой и радостной песни, заставив ее зазвучать по-особому. «Мы с Корнелией – разные по температменту артисты, - говорит Марк Тишман. – Но добрая энергия нового года объединила нас. Я уверен, что именно такое сочетание голосов понравится всем!» «Новый год – удивительное время, когда должны сбываться все мечты! – Делиться Корнелия Манго. – Я мечтала исполнить эту песню с 9 лет и даже  загадала такое желание Деду Морозу…и все сбылось!»

 

Новую версию можно будет услышать в новогодних рекламных роликах Coca-Cola, а также скачать на сайте www.cocacola.ru  Надеемся, что песня понравится нашим потребителям и поклонникам Корнелии и Марка!