Нынешний Фестиваль Российского Искусства в Каннах на Лазурном берегу, что существует уже 15 лет, – это подлинный десант деятелей самых разных жанров российской культуры. В этом году  в рамках фестиваля на вилле Домерг состоялся концерт солистов академии молодых певцов Мариинского театра. Этот незабываемый вечер украсили не только наши талантливые артисты, но и великолепные, изысканные изделия от ювелирного дома Missbach, презентация которых прошла в рамках этого вечера. Над эксклюзивными изделиями Missbach работают лучшие итальянские мастера. 

Ювелирный Дом Missbach может гордиться своей международной клиентурой: это женщины, для которых решающим фактором в выборе украшения является его уникальность. Как раз такие ювелирные изделия и создаются под маркой Missbach. Концепция компании такова: ювелирное украшение должно отражать индивидуальность, стиль, характер и эстетический вкус той, что станет его обладательницей. Большинство изделий марки Missbach эксклюзивны. Часто это единственная в своём роде вещь – такой больше не встретишь на званых приёмах или светских раутах. Именно эта особенность украшений Missbach привлекает клиенток Дома, жизнь которых проходит в джет-сетах между Парижем, Лондоном, Миланом, Нью-Йорком, Москвой.

Полюбоваться на великолепие изысканных ювелирных изделий фантазийной формы в смелом сочетании черного жадеита и розового золота пришли  представители деловой и культурной элиты, друзья и клиенты ювелирного дома Missbach: Татьяна Михалкова,  Мария Максакова и др.

Основательница и креативный директор бренда Марина Мисбах и директор марки Надежда Мисбах демонстрировали гостям  уникальные украшения, которые, являясь настоящими арт-объектами, словно существуют вне времени.  Эти ювелирные украшения могут передаваться из поколения в поколение и при этом ничуть не терять своей актуальности, отражая индивидуальность и черты личности своей владелицы. Каждое из них создаётся для определённой женщины, исходя из её характера, манеры поведения, внешности, будь то клиентка Дома, подруга или вдохновившая дизайнера муза из мира кино и телевидения, искусства или истории.