Вдохновленная гламурной дольче вита и женственной модой 50-х, оттенками настоящего итальянского мороженого и ярких карамелек, новая весенняя коллекция Mexx Metropolitan соединяет игривые солнечные блики и выразительные краски с самодостаточным и утонченным стилем.

Цветовая палитра коллекции символизирует переход от темных зимних оттенков к ярким и светлым летним дням. Вещи отличаются глубокими, насыщенными цветами: сливовый, синий, королевский голубой сочетаются с благородными нейтральными оттенками и аристократическим бежевым. Все это дополняют акценты ярко-розового гибискуса и насыщенного синего. Приятные светлые оттенки бледно-голубого и нежно-розового, собранные воедино в эффектные диагональные полосы, добавляют вещам шарма и контраста. Новая коллекция Metropolitan - это удобная городская одежда в стиле casual со спортивным акцентом. При этом она выглядит стильно и женственно, отличается элегантным и сдержанным кроем, яркими акцентированными цветами и великолепными принтами. Словом, коллекция позволяет встретить новый сезон легко и непринужденно. 

Комбинируйте куртку-бомбер насыщенного небесного цвета с облегающими брюками с принтом в виде зигзага. Или выберите другое сочетание: замиксуйте бомбер с диагональным принтом с джинсами немного расклешенного кроя с потертостями - это поможет создать расслабленный, но стильный образ. Насыщенная цветовая гамма итальянской Ривьеры предвосхищает приход солнечного, блестящего и веселого летнего сезона. Яркие неоновые краски и разноцветные карамельные оттенки - желтый, розовый, лавровый - выглядят еще более выразительно на контрасте с различными мягкими оттенками серого, от пыльного до антично-белого. 

Гламурный стиль 50-х вновь триумфально возвращается в 2013 году. В коллекции Metropolitan представлены кокетливые юбки с подчеркнутой талией, а также струящиеся платья с симпатичными басками. Чтобы добиться сдержанного, но одновременно женственного образа с нотками шарма, сочетайте шелковые рубашки навыпуск с облегающими брюками, а талию подчеркните тонким ремнем. Еще один вариант низа в таком наряде - пышная юбка в стиле 50-х с геометрическим принтом оттенков итальянского мороженого. Красочные цветовые блоки в грядущем сезоне также в особом почете. Сделайте яркое заявление, надев костюм цвета розового гибискуса с элегантным жакетом и узкими брюками. 

Но что бы вы ни выбрали, бомберы выразительных расцветок или пастельные вещи с нежными басками, весенняя коллекция Mexxпривнесет в гардероб стильное и солнечное настроение.