Бренд Braschi известен во всем мире своими эксклюзивными моделями, созданными из самого лучшего меха. Не стала исключением и новая коллекция мехового дома, которая совместила в себе самые актуальные тренды меховой моды грядущего сезона. Традиционное качество Braschi, невесомые и роскошные модели меховых изделий, в которых классика встречается с ультрамодными тенденциями, которые не обошли вниманием все ведущие дома моды.

На показе были представлены изделия с элементами орнамента из меха, Braschi продолжили свою тенденцию использования натуральных оттенков роскошной норки Nafa, потрясающие соболя от Braschi в предстоящем сезоне порадуют своих поклонников эксклюзивным белым цветом. 

Одним из долгожданных сюрпризов показа стало представление коллекций изделий для мужчин и детей. Эти линии компания Braschi представила впервые, тем самым расширив свой и без того богатый ассортимент.

Показ проходил в Палаццо Клеричи – фамильном замке известного рода Клеричи и одном из самых красивых исторических зданий Милана, который был построен в 17 веке и полностью реконструирован в 18 веке известным архитектором Франческо Кроче.