Royal Bar соберет самых ярких представителей столичной элиты для того, чтобы обсудить опровергнуть или подтвердить актуальные слухи о них и подвести итоги знойного лета 2011 года. В субботу, 03 сентября самая роскошная летняя площадка Москвы – Royal Bar и энергетический напиток 28Black станет центром притяжения избранных и искушенных ценителей изысканного стиля жизни.

 

Сбор гостей: 20.00, приветственный коктейль
Dress Code: Black

Адрес: Royal Bar, Ленинградское шоссе, 39

Окунуться в атмосферу чувственности и соблазна, предаться упоительному настроению в окружении самых прекрасных людей и наслаждаться роскошью светской жизни на берегу самого романтичного места Москвы в сопровождении освежающих коктейлей на основе энергетического напитка 28Black.

В этот вечер в Royal bar всё будет сделано для удовлетворения ваших капризов и желаний.

Вас ждет светский коктейль, аромо-путешествие и массаж рук от салона MAHASH NATURAL DAY SPA,  и, конечно, выступление ваших любимых звезд. Royal Bar подарит вам настроение волнительного и чарующего праздника.

В программе – гала-концерт популярных артистов и обсуждение последних летних сплетен и новостей. Разогревать публику в этот теплый сентябрьский вечер будут горячие go-go. Ведущие вечера обаятельные Вячеслав Манучаров и Виктория Лопырева.

Изюминка мероприятия – ПРЕЗЕНТАЦИЯ нового трека от Корнелии Манго и Ивана Блекмана “Засыпай”, впервые в России голосом прописана вся песня без единого инструмента!!!

Также на сцене в этот вечер споют:

Татьяна Терешина, Gabriella, Лена Максимова, Полина Гриффис, StuFF, Корнелия Манго, Иван Блекман, группа Пропаганда и др.

А за барной стойкой 28Black Вы сможете  не только оценить натуральный фруктовый вкус энергетического напитка, но и  добавить к своему вечеру 4 часа позитивного настроения.