В  пре-коллекции дизайнер Сергей Сысоев обращается к своему любимому материалу – трикотажу.  Создавая вещи в стиле расслабленного шика, дизайнер продолжает тему концентрированной женственности, выраженной  в  нежных приглушенных тонах и романтических деталях.  Коллекция адресована жительницам мегаполиса, влюбленным в  шарм пасторали. Цветовая гамма и материалы, отсылающие к органическим трендам, сочетаются здесь с силуэтами, характерными для городского casual.

Лаконичная мини-коллекция выполнена в сдержанных летних тонах и состоит из двух блоков. В первом представлены объемные трикотажные кардиганы пастельных цветов и платья-туники  О -образных силуэтов. Второй блок – это сложные комплекты  оттенков пудры, хаки и спелых ягод. Особое внимание уделено роскошным цветочным фотопринтам, а также традиционным   для бренда SERGEY SYSOEV широким контрастным кантам. Поклонники марки найдут здесь как  новые элементы:  драпировки-узлы и обтяжные пуговицы,  так и  полюбившиеся  за 15 -летнюю историю характерные приемы - асимметрию в деталях и ленты-банты-розы.

Пре-коллекция была представлена в рамках крупнейшей профессиональной выставки в Восточной Европе Collection Premiere Moscow 5-9 сентября 2011.

«СРМ – это место новых возможностей и новых встреч. Неожиданно у меня появились новые единомышленники и люди, которые говорят со мной на одном языке. Надеюсь, что эти отношения перерастут интересные  коллаборации. Огромным удовольствием было работать с немецкой командой, не устаю восхищаться их степенью организованности и точности. Нам есть чему у них учиться», - так оценил участие своего бренда в мероприятии Сергей Сысоев.

 

www.sergeysysoev.ru