80 квадратных метров экспозиционных площадей на 2 этаже бывшей типографии Оригинал для продвижения одежды и аксессуаров, для проведения деловых встреч и переговоров, показов, презентаций и прочих мероприятий. У нас работает консультант и вскоре заработает интернет-магазин, мы привлекаем посетителей, создаем атмосферу, содействуем в проведении ваших мероприятий.

Более подробно о нас:

http://www.youtube.com/watch?v=ICv614Kw6kU

http://www.facebook.com/original.gallery.show.room?sk=info

О "Странном Месте"

 В XXI веке говорить о синтезе искусств довольно странно, поскольку чистота стиля сохранилась разве что в сердце бабушки-смотрительницы Третьяковской галереи. Но не стоит будить доброе создание и мучить расспросами. Современный зритель любит всё причудливое и прикладное. Что может быть забавнее, чем прокатиться на живом тяни-толкае? Параллельный проект SHOWROOM ATELIER MARKY ORIGINAL - выставочная площадка "Странное Место" - создан именно для этих целей. Если Вы пришли за эксклюзивной одеждой и аксессуарами, то мы готовы продлить Ваше удовольствие и насыпать полные карманы розового пепла старины Уорхола.

 Мы сотрудничаем с современными художниками. Работы и авторы отбираются абсолютно субьективно. Наши сердца открыты для любых творческих предложений.

м.Китай-город, Хохловский переулок д.7 MARKY ORIGINAL 2 этаж.