Галереи «Времена года» внимательно относятся ко всем своим гостям. Именно поэтому год назад «Времена года» открыли детский VIP-клуб для своих самых маленьких привилегированных клиентов. Каждый сезон только для маленьких модников во «Временах года» проходят закрытые премьеры фильмов, увлекательные мастер-классы, а рестораны «Spettacolo», «Asia Hall», «Облака» и «el Gauchito» предлагают специальное детское меню и комплименты для юных гостей.
Игровой кастинг для принцесс и суперменов пройдет в детском игровом клубе «Рибамбель», открывшемся во «Временах года» в сентябре. Клуб «Рибамбель» - это настоящий городок, построенный как миниатюра взрослого мира, в котором есть свой театр, салон красоты, больница и многое другое. На территории «Рибамбель» работает не только развлекательная зона, где можно играть и изучать тематические предметы, но также обучающий центр, где можно научиться готовить, рисовать, танцевать, ресторан с уникальным меню, разработанным талантливым шеф-поваром Андреем Лихачевым, и, конечно, зона комфорта для родителей.
Настоящий кастинг для маленьких звезд будет проходить в «Рибамбель» в Галереях «Времена года» каждые выходные с 7 по 21 октября. Для участия принцесс и суперменов в кастинге родители должны записать своих талантливых чад на любую из выбранных дат.
Во время кастинга принцессы и супермены почувствуют себя настоящими актерами и актрисами. В городке «Рибамбель» малыши будут примерять забавные костюмы и фотографироваться в интерьерах миниатюрных домиков. Всех героев съемки ждет интерактивная игра и угощения от шеф-кондитера «Рибамбель».
27 октября звездное жюри выберет победителя, юного героя или героиню, который станет лицом детского VIP-клуба. Победитель кастинга также получит возможность принять участие в настоящей fashion съемке для партнера конкурса - журнала Collezioni Bambini, самого известного в мире журнала о детской моде. Всех участников кастинга в этот вечер ждет яркий семейный праздник с подарками и играми, а также детская дискотека.
Участвуйте в игровом кастинге вместе со своими принцессами и суперменами!
Галереи «Времена года»
Москва, Кутузовский проспект, 48 Тел.: +7 (495) 644-48-48