Ищете достойный подарок на 8 марта? Ответ очевиден! Подарите ей надежный и мощный Ultrabook™.
Ultrabook™ - это легкий мобильный компьютер толщиной с небольшой журнал, способный, тем не менее, справиться со сложными рабочими задачами. Этот стильный помощник уже закрепил за собой славу культового гаджета. Его появление в продаже вызвало неподдельный интерес со стороны покупателей, а результаты тестирования редакциями ведущих деловых СМИ позволили утверждать: новинки превзошли ожидания. Чем же так хорош Ultrabook?
Если раньше приходилось выбирать между производительным и тяжелым устройством или быстро разряжающимся и легким гаджетом, то сегодня технологии Intel оставляют эти трудности в прошлом. Ultrabook - удачное сочетание тех параметров, которые Вам необходимы. Кроме уже перечисленных легкости и небольшой толщины в сочетании с высокой производительностью, это, прежде всего, энергоэффективность: работа от аккумулятора до 8 часов без подзарядки, а в режиме «сна» – в течение нескольких недель! Особенно важно, что изящный гаджет из будущего способен стартовать за считанные секунды. Кто же откажется от такого подарка?

Обязательно приглядитесь к трансформирующемуся Ultrabook – настоящему гаджету с «секретом». Когда перед пользователем стоит серьезная задача, это супер производительный мобильный компьютер с привычной клавиатурой. Когда задача упрощается до проверки почты, чтения Facebook или быстрого просмотра документов, Ultrabook превращается в удобный планшет. И, конечно, этот невероятный гаджет унаследовал все технические характеристики обычного Ultrabook. Более того, новинки оснащены сенсорным экраном, что делает управление еще интереснее.
Различные производители — Acer, Asus, Dell, Lenovo, Sony и Toshiba — позаботились не только о различных решениях и способах трансформации компьютера в планшет и обратно. Каждая модель наделена собственным стилем, что позволит Вам выбрать для своей спутницы подходящий именно ему Ultrabook в зависимости от характера, эстетических представлений, потребностей и образа жизни будущего хозяина. Минималистичный Acer наверняка понравится интеллектуалке, ценящей сочетание простых форм и спокойных цветов. Строгий Asus с удовольствием поселится в элегантной сумке деловой женщины. Эргономичный Dell обязательно поможет сдать не одну курсовую работу или зачет. Слайдер от Sony пригодится на официальных мероприятиях. А надежный Toshiba подойдет тем, кто ценит компьютерную «классику».