Российский бренд TAMARY 

представляет свою дебютную коллекцию pret-a-porter осень-зима 2013/14.

Основательница бренда TAMARY всегда хотела красиво одевать успешных женщин. Бизнес в индустрии красоты позволил Тамаре Умахановой оценить и понять образ умной и целеустремленной женщины, которой очень часто не достает красивого и правильно подобранного гардероба.

В основе создания марки сегмента люкс TAMARY лежит принцип: “Одежда – вторая кожа женщины, а потому она должна быть безупречной”. Элегантные, удобные и комфортные, а главное, универсальные и стильные платья, блузки, юбки, пальто и другие предметы одежды составляют полный гардероб современной девушки.

Вдохновением для создания дебютной коллекции марки стал образ Офелии, который воплотился в силуэтах и цветовой гамме. Коллекция выполнена преимущественно в изумрудно-зеленом, пепельно-сером, черном и белом цветах с элементами объемной вышивки в виде цветов и архитектурными деталями, создающими иллюзию многослойности, а подол платьев и юбок скроен так, чтобы визуально повторять очертания цветка кувшинки. Деликатные детали подчеркивают романтичность и утонченность натуры героини коллекции TAMARY.   

Одежду, выполненную из французского и итальянского шелка, шерсти, трикотажа и сатина, дополняют сумки, обувь и бижутерия, разработанная в дизайнерском бюро марки и сделанная в Италии.  Наряду с деловыми платьями в коллекции представлены коктейльные платья из деликатного кружева и платья из шелка “драгоценных” оттенков зеленого и молочного.

В линии pret-a-porter, которая является одним из четырех направлений компании - под маркой TAMARY создаются также деловая линия одежды, кутюр и дизайнерские проекты декора для отелей в сегменте premium luxury, креативный директор бренда представляет преимущественно платья, которые днем можно носить на работу, а вечером, дополнив аксессуарами из коллекции, - на вечерних коктейлях и мероприятиях.

Коллекция pret-a-porter TAMARY создана, чтобы подчеркнуть индивидуальность, представить умную и успешную женщину, которая в меру консервативна, но при этом модная и экстравагантная. Она демонстрирует миру себя и свой стиль, не раскрывая всех своих секретов и эмоций, оставаясь по-настоящему женственной и утонченной, современной Офелией.

 24 апреля состоялся дебютный показ российского бренда TAMARY. Гостями показа стали Андрей Малахов, Наталья Шкулева, Алена Пенева, Карина Ошроева, Екатерина Одинцова, Ольга Орлова, Константин Андрикопулос, Корин Жак, Елена Нелидова и многие другие.

www.tamary.ru