Во время празднования Дня Города в самом центре Москвы откроется уникальный павильон Intel. Мы приглашаем Вас 5 сентября в 16 часов на Площадь Революции, чтобы узнать, как изменится мир в следующие 20 лет благодаря hi-tech.

Experience Intel. Look Inside — это глобальный проект, который стартовал весной этого года в Нью-Йорке. За несколько месяцев интерактивный павильон Intel уже увидели жители Чикаго, Токио, Лондона, Пекина и Сан-Паулу. Следующей остановкой станет Москва.

 

О будущем технологий и технологиях будущего расскажет специальный гость программы  Рэй Хэммонд (Ray Hammond). Рэй — один из ведущих европейских футурологов.  Более 30 лет он исследует социальные, экономические и политические перспективы городского пространства. Во время презентации павильона Рей Хэммонд прочитает лекцию о том, что нас ждет в Городах Будущего через 20 лет и какие технологии будут внедрены в городскую экосистему в скором времени.

 

Иллюстратор и уличный художник Владимир Гупалов или Nootk поделится своим видением оформления городского пространства  и раскроет секрет, как технологии Intel помогают ему создавать необычный стрит-арт на московских улицах.

 

Еще один рассказ о наглядном применении высоких технологий готовит  MainRoad Post. В период с 2006 года эта студия визуальных эффектов для кино работала над самыми кассовыми отечественными блокбастерами последних лет.

 

Также тему взаимодействия города, искусства и технологий поддержит своим битом и Love Loop выступлением Настя Маслова.

 

Внутри павильона, помимо гаджетов, займут свое место интерактивные игры, созданные на стыке искусства и технологий. Также для тестирования будут доступны устройства на базе 4-го поколения процессоров Intel.

 

Взгляните на новейшие технологии через призму музыки, искусства и спорта, посетив павильон Intel Look Inside!

Открытие павильона для СМИ:

5 сентября в 16.00

 

Павильон открыт для всех желающих:

6 сентября с 12.00 до 00.00

7 сентября с 12.00 до 00.00

8 сентября с 12.00 до 22.00