В честь семилетия компании известный американский специалист по здоровому питанию, сыроедению и детоксу Алина Жуковская провела специальный мастер-класс по приготовлению трех блюд из программ, разработанных специально для клиентов JUST FOR YOU:

* суп-пюре из белых бобов,

* горячий кокосовый рис с киноа,

* трехминутный чизкейк без тепловой обработки.

Алина продемонстрировала в деталях весь процесс приготовления блюд, рассказала об основных принципах подбора компонентов и сочетания продуктов, ответила на вопросы гостей. Все три блюда были с аппетитом продегустированы гостями.

По окончании дегустации ведущий встречи, известный радиоведущий и друг компании JUST FOR YOU Алекс Дубас провел небольшую лотерею, в ходе которой были разыграны несколько программ здорового питания.

Каждый гость получил от компании специальный подарок — обед из рациона JUST FOR YOU.

Проект сбалансированного питания JUST FOR YOU был воплощен в 2006 году в Москве доктором Ириной Почитаевой и ресторатором Аркадием Новиковым, которым удалось, объединив медицинские знания и современные методы приготовления пищи, создать уникальный сервис для жителей современного мегаполиса.

Основополагающим для создателей проекта всегда было убеждение, что здоровая еда должна быть не только полезной, но и по-настоящему вкусной. JUST FOR YOU стремится изменить стереотипы в области правильного питания и вывести здоровый образ жизни на новый уровень.

Уже СЕМЬ лет каждое утро клиенты JUST FOR YOU получают набор блюд для шестиразового питания в течение всего дня. Специалистами компании разработаны различные программы питания, среди которых каждый клиент может найти оптимальную для себя.