Программы GREEN созданы для тех, кто не любит ограничений, но хочет быть в хорошей физической форме. Вкусная и разнообразная еда, разработанная опытными диетологами и приготовленная искусными поварами, не только поможет вам весь день сохранять хорошее самочувствие, но и поспособствует обретению заветного силуэта.

Ваш персональный дневной сет, состоящий из 7-10 полезных и вкусных блюд не позволит вам вспомнить о голоде, а наши восхитительные десерты наполнят ваш день заслуженными сладкими мгновениями.

 Программы GREEN гарантировано помогут вам похудеть и, самое главное, они позволят сделать это безболезненно, не ввергая организм в состояние стресса. А это значит, что вам удастся избежать неизбежной в случае обычных диет мести со стороны вашего тела в виде возврата веса.

 Многочисленные истории побед наших клиентов над излишним весом и плохим самочувствием — бесспорное подтверждение нашей компетенции.

 

ШЕФЫ И ЭКСПЕРТЫ

 GREEN – это команда искусных поваров и опытных диетологов, зарекомендовавших себя работой в проекте JUST FOR YOU — первом проекте в области здорового питания в России.

Меню GREEN разработано в содружестве с ведущими европейскими поварами и практикующими диетологами.

В рационах GREEN соблюдены все детали — калорийность, объем и состав питательных веществ в необходимом для правильного снижения веса количестве и с учетом физиологических потребностей организма, время и кратность приема пищи.

 

 

 

http://green-diet.ru/