С 22 апреля по 18 мая 2014 года центральный атриум Галерей украсит гигантское яйцо, раскрашенное в стиле граффити. Этим проектом Галереи «Времена года» продолжают модный тренд, начатый глобальным проектом The Big Egg Hunt и журналом о современном искусстве Garage Magazine. В этом сезоне Стивен Мейзел снял на обложке Garage Magazine Кару Делевинь и Карли Клосс в виде эмбрионов яйца, а также редакцией журнала были выпущены шоколадные яйца с модными обертками – импровизациями на тему принтов и культовых продуктов модных домов.

Концепция пасхального яйца в стиле стрит-арт вдохновлена жизнью мегаполиса. Сочетание острых линий и углов отражает стремительный мегаполис и непрекращающуюся жизнь в нем. С приходом весны оживает как природа, так и город, который начинает двигаться еще стремительнее. ассматривая узоры и погружаясь в извилистость линий, каждый увидит свой город, который, тем не менее, один для всех, но открывается с разных сторон и граней.

Открытие инсталляции граффити-яйца состоится в рамках вечеринки Egg Party 24 апреля с 19:00 до 22:00. Во время мероприятия гостей ждет арт-перфоманс от известного художника-граффитиста Макса Хикма, который дорисует элементы граффити на поверхности яйца.

 Гостей также ждет trunk show известного нью-йоркского бренда DKNY, чьи коллекции всегда вдохновлены ритмом большого города, уличными огнями, желтыми такси и молодежью, чей стиль завораживает Донну Каран. Яркие наряды, созданные для молодых и энергичных жителей большого города дизайнером

Донной Каран, будут представлены клиентам и гостям Галерей. Главный принт коллекции DKNY, отмечающей 25-летний юбилей марки, отлично перекликается с темой стрит-арта. Продолжением темы street art станет инсталляция из гигантских букв DKNY, разрисованных в стиле граффити.

 Увлекательное представление пройдет под зажигательный сет от одного из самых популярных DJ Москвы Александры Федоровой (DJ Sasha Fedorova) и cocktail bar от ресторана и бара «Облака». Шеф-бармен ресторана Сергей Терещенко специально для EGG PARTY приготовит необычные яичные коктейли, декорированные в стиле вечеринки. Гости смогут насладиться вкусными кексами со свежими ягодами, а также прохладительными фирменными коктейлями от ресторана «Облака».

В заключении Egg Party всех гостей ждет праздничная лотерея от DKNY. У каждого клиента будет возможность выиграть призы от американского бренда, которые пригодятся в гардеробе в новом сезоне.

 Не останутся без внимания и пользователи социальных сетей – в период с 22 по 18 мая им нужно будет просто сфотографироваться на фоне граффити-инсталляций и выложить свое фото в Instagram с тегами @vremena_goda и #EGGPARTY. Фотографии с наибольшим количеством лайков будут признаны лучшими, а их авторы получат призы.

Egg Party в Галереях «Времена года» станет развлекательным продолжением любимого многими Светлого праздника Пасхи. Гости смогут по-настоящему расслабиться, повеселиться и насладиться искусством и модой. Органичный микс современной музыки, искусства, моды и высокой кухни – отличительная черта многих мероприятий, проходящих в Галереях. Вечеринка Egg Party не станет исключением!