В сентябре 2014 дети вновь отправятся в школу. По традиции Галереи «Времена года» подготовили множество специальных предложений в рамках программы Back to School, чтобы помочь родителям подготовить ребенка к школе, а главное, увлекательно провести время всей семьей перед началом нового учебного года.

 

С 15 августа 2014 года членов детского VIP-клуба Галерей «Времена года» ждут подарочные ваучеры, по которым можно будет получить подарки и привилегии в универмаге детской одежды Endlesstory, luxury-аптеке A.v.e, студии красоты Aldo Coppola, кафе Kekc in the City и многих других.

 

Школьный гардероб с красивой формой и яркими рюкзаками и сумками можно будет найти в универмаге детской одежды Endlessstory на 4 этаже Галерей. Стилисты, как обычно, предложат детям и их родителям разнообразные варианты сочетания вещей, так чтобы они не только соответствовали требованиям школ, гимназий и лицеев, но еще и нравились самим ученикам.

 

Продолжить подготовку можно будет в центре красоты Aldo Coppola, где ведущие мастера помогут юным гостям Галерей выглядеть модными и прилежными учениками. Стрижки, укладки для 1 сентября, а также детский маникюр – в списке основных услуг в августе и сентябре. Родителям с детьми нужно просто приехать в Галереи.

 

После преображения в стиле Back to School стоит собраться всей семьей на обед или ужин стоит в клубе «Рибамбель».  Здесь не только шеф-повар порадует всех от мала до велика своими красочными и очень вкусными блюдами, но и аниматоры развлекут детей, чтобы еще на один день продлить ощущение беззаботных каникул.

 

Перед наступлением нового учебного года Галереи и Синема Люкс «Времена года» приготовили сюрприз для всех детей и их родителей. 19, 20 и 27 августа для всех супергероев и принцесс, членов детского VIP-клуба пройдет закрытый показ новых анимационных приключений Disney «Самолёты: Огонь и вода». Маленьких гостей ждет специальный показ с  фотографом  и развлекательной программой.

 

У маленьких клиентов Галерей будет уникальная возможность одними из первых увидеть фильм в формате 3D, который рассказывает историю спасения национального природного парка пожарно-спасательной командой веселых самолетов во главе с бывшим авиагонщиком Дасти. Уже в первый день в школе в перерывах между занятиями дети смогут обсудить увлекательные приключения Дасти и его друзей.

 

Каждая принцесса и супергерой детского VIP-клуба получает личную карточку и приветственные подарки: клубную сумку I am VIP, набор браслетов, книгу для творчества, где можно рисовать, мастерить и клеить.

 

Юные клиенты Галерей могут по-особенному подготовиться к школе и провести время со своими родителями в бутиках, салонах и ресторанах «Времен года».

 

 

Галереи “Времена года”
Москва, Кутузовский проспект, 48
Тел.: +7 (495) 644-48-48