Знаковая для Ювелирного Дома Alexander Arne коллекция “Логомания” пополнилась новыми ажурными серьгами, кольцами и браслетами с различными вариациями узора на тему логотипа дома Арне. Выполнены украшения из белого, желтого, розового золота с  бесцветными, желтыми, коньячными бриллиантами.

 

В коллекции “Пробуждение” появились длинные серьги и кольцо из белого золота с турмалинами. Кольца - одно с альмандином в центре, а другое со шпинелью. Серьги с удивительным сочетанием черненного золота с аметистами и черными бриллиантами. Кольцо из белого золота с зелеными и бесцветными бриллиантами, во главе с цитрином в 46,100 ct. Особое внимание хотелось бы обратить на 3 новых эксклюзивных сета: кольцо и серьги из розового золота, с коньячными бриллиантами и топазами; кольцо и серьги из желтого золота с коньячными бриллиантами и гранатами; нежные и воздушные серьги с жемчугом, а в пару к ним кольцо с белоснежной жемчужиной.

 

Украшения же коллекции Bubbles, как и прежде, смотрятся необычайно легко. Драгоценные камни расположены на тончайшем каркасе из золота так, что создается ощущение, будто они парят в воздухе. В новинках и модные серьги-каффы, и серьги с браслетом из бриллиантовых нитей.