В сентябре 2014 дети вновь отправятся в школу. Перед наступлением нового учебного года Галереи и Синема Люкс «Времена года» приготовили сюрприз для всех детей и их родителей. При поддержке журнала InStyle и специального детского приложения InStyle Kids  20 августа для всех супергероев и принцесс, членов детского VIP-клуба прошел закрытый показ новых анимационных приключений Disney «Самолёты: Огонь и вода».

 

Маленьким клиентам Галерей представилась уникальная возможность одними из первых увидеть фильм в формате 3D, который рассказывает историю спасения национального природного парка пожарно-спасательной командой веселых самолетов во главе с бывшим авиагонщиком Дасти. Уже в первый день в школе в перерывах между занятиями дети смогут обсудить увлекательные приключения Дасти и его друзей.

 

На закрытый показ анимационного фильма в Галереях «Времена года» пришли и звездные гости со своими детьми: Рита Митрофанова, Ирина Чайковская, Александр Бердников, Инна Жиркова. 

 

Каждая принцесса и супергерой детского VIP-клуба получили личную карточку и приветственные подарки: клубную сумку I am VIP, набор браслетов, книгу для творчества, где можно рисовать, мастерить и клеить.