ДЕТОКС РАЗУМА – ПУТЬ К ЗДОРОВЬЮ, ГАРМОНИИ И УСПЕХУ

 

Жизнь современного жителя, несмотря на все достижения цивилизации и медицины, наполнена стрессами, тревогами и эмоциональной усталостью. Существование в городских условиях сопровождается постоянным возбуждением нервной системы и, как следствие, постоянным напряжением. К этому состоянию привыкают, оно накапливается, в нём живут годами, не понимая при этом, какой вред наносится организму, насколько страдает качество жизни — личные взаимоотношения, профессиональные достижения, способность нормально воспринимать окружающий мир.

 

Что примечательно, в данном случае время совершенно не лечит — напряжение никуда не девается. Оно накапливается, провоцируя заболевания, нервные срывы, апатию и депрессии. Одни проблемы тянут за собой другие. Жизнь начинает напоминать лабиринт, из которого невозможно найти выход.

 

Студия GREEN.ME, понимая важность проблемы, вводит в свои комплексные детокс-программы такой аспект работы как «Детокс разума». Тело и разум — это единое целое. Это значит, что очищение  и омоложение организма невозможно без очищения разума, изменения образа жизни, нового взгляда на привычные вещи, верной расстановки приоритетов, понимания истинных причин своих проблем, в том числе, и проблем, связанных с появлением лишнего веса. И в этом мы можем вам помочь, снабдив вас необходимыми инструментами.

 

Среди них — тренинги, медитативные практики, упражнения для самостоятельных занятий. Все они направлены на очищение разума и учат эффективно справляться с самыми трудными вопросами. Опытные специалисты студии научат понимать свой организм, управлять своими эмоциями, защищаться от негатива, не вступать в конфликт с самим собой, освобождаться от груза ненужных мыслей, медитировать, расслабляться, развить интуицию.

 

Детокс разума – это новый взгляд на вещи,  это освобождение от тяжести ненужных мыслей, от лишней информации, от терзаний. Это путь к здоровью и красоте.