25 апреля в одном из самых красивых парков столицы Музеоне при поддержке Департамента культуры города Москвы пройдет медиасубботник онлайн-журналаVeter Magazine[1]. В этот день читатели, блогеры, редакторы журнала и все желающие смогут приобщиться к работе парка, помочь в уборке и провести солнечную апрельскую субботу с пользой.

C 11:00 до 13:00 каждый сможет присоединиться к субботнику, затем участников ждет насыщенная программа от организаторов, а также от компании Reebok. Поклонники активного образа жизни и городского фитнеса смогут принять участие в 100-метровом забеге на скорость ZPump: участникам будут на время выдаваться новые беговые кроссовки ReebokZPumpFusion, чтобы они смогли по достоинству оценить систему воздушной подкачки Pump, позволяющую подогнать обувь точно по ноге, и фирменную подошву ZRATED, созданную по аналогии с высокоскоростными гоночными шинами. Забеги по набережной парка будут проходить каждый час с 12:00 до 19:00, а  5 девушек и 5 парней, показавшие лучшее время по итогам дня, получат в подарок сертификат на новые кроссовки ZPumpFusion от Reebok. Все участники забега, вне зависимости результата, получат памятные сувениры от Reebok и смогут насладиться сетом от DJ Sunnet.

Любителей классики стритстайла ждет мини-выставка кроссовок серии  ReebokVentilator сезона 2015: в этом году культовая модель, прославившаяся благодаря вентиляционным вставкам из прочной сетки по бокам, отмечает свое 25-летие. Кроме того, все желающие смогут сфотографироваться в уникальной фотобудке, в которой можно будет запечатлеть вид своего лица на скорости 180 км/ч!

Кроме того, посетителей ждут розыгрыши, лекции и мастер-классы от партнеровVeterMagazine.