6-го августа в состоится третья тренировка серии «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» в Парке Горького. Йога укрепляет тело и возвышает дух. Это хорошо знает выпускница «Фабрики Звезд» Сати Казанова, телеведущие Ирена Понарошку и Александр Анатольевич,   а также фешн-дизайнер Оксана Он, которые в этот вечер займутся хатха-йогой вместе с вами.

Проведет класс по хатха-йоге создатель компании "Organic People", которая уже несколько лет успешно занимается распространением и популяризацией здорового образа жизни в нашей стране, тренер по йоге Рауф Асадов. Рауф - сертифицированный инструктор USA National Educational Standards of Yoga Alliance  (Universal Yoga), а также выпускник Московской школы йоги. Прошел курсы для преподавателей по перинатальной йоге и ведет регулярные классы по йоге для беременных. Начал преподавать в 2013 году, ведет занятия по вводному курсу йоги, а также хатха-йоге для начального и среднего уровня. На своих занятиях главный акцент делает на дыхание, корректную отстройку асан, технику безопасности, достижение сбалансированного состояния и понимание того, что хочет сказать вам ваше тело. Начало занятия в 20:30.

С 19:30 до 20:30 тренеры проекта «Тop Fun» проведут часовую программу «Animal Gymnastics». Эта тренировка не требует никакого дополнительного оборудования, так как все упражнения выполняются с весом собственного тела. Top Fun (Top Functional) – российский разработчик инновационных программ в области функционального тренинга и физического развития. Это уникальный проект для людей, которые хотят быть здоровыми, сильными и красивыми.  Проект продвигает прогрессивные программы функционального тренинга, которые основаны на авторских разработках и передовых достижениях мировых практиков в этой сфере («Gymnastica Natura», «TacFit», «Pure Motion», «NaturalMotion», «Suples Ltd.» и пр.).

Animal Gymnastics – многоуровневая система функционального развития, основанная на естественности и уникальности двигательных возможностей человека путем моделирования и имитации движений животных. Специально подобранные упражнения обеспечивают последовательную "проработку" всех основных мышечных групп, фасций, связок, сухожилий и  рассматриваются, как наиболее физиологичное, механическое и рефлекторное воздействие на внутренние органы и на главные нервные центры, рефлекторно связанные с ними. Нейрогенная активизация этих органов совместно с созданием в организме "анаболического гормонального фона" ускоряет в них регенеративные процессы и повышает общий, оздоровительный эффект.

Также на площадке для всех желающих будет организована чайная церемония и зона мастеров михенди – искусства росписи по телу хной. В отличие от татуировки михенди является временным украшением тела, но держится значительно дольше (до трёх недель) нежели краска или другие способы рисования по телу.

Дальше – только больше! Следите за новостями на официальном сайте проекта станьчеловеком.рф и в социальных сетях.Для вашего удобства на площадке будут работать раздевалки и гардероб, где можно оставить свои вещи. Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие на официальном сайте проекта станьчеловеком.рф*, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой.