20-го августа в 19:00 в Парке Горького состоится четвертая тренировка серии «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами».

Начнем с разминки от The Challenger, состоящей из нескольких частей: игровая эстафета + парные упражнения + интенсив, самые активные участники получат заслуженные аплодисменты и призы от Reebok!

Затем – основная тренировка BODYCOMBAT Marathon от Les Mills: кардио тренировка с элементами бокса, тай-бо, карате и капоэйры. Продолжительность: 120 мин.

 

Вместе с вами будут заниматься певица Анастасия Стоцкая и телеведущая Елена Летучая, главные герои сериала «Интерны» – актриса Аглая Тарасова и  актер Илья Глинников, певец Игорь Бурнышев («Гарик» DMCB) и Оксана Устинова, фигуристка Анастасия Гребенкина, Андрей Григорьев-Апполонов и Кирилл Андреев из ИванушекInternational, звезды Comedy Club и многие другие.

 

 

А еще вас ждут мастер-классы от студии растяжки Top Stretching и ценителей равновесия Balance Board. Следите за новостями на официальном сайте проекта станьчеловеком.рф и в социальных сетях. Каждую неделю Reebok будет собирать самых интересных людей из мира фитнеса. Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел!