30-го июля состоялась вторая тренировка серии «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами». Танцы, танцы и еще раз танцы, поднимающие настроение, улучшающие координацию и степень владения собственным телом. Танцы – один из самых приятных и творческих видов фитнеса, здесь ничто не ограничивает вашу фантазию и количество повторов. 
Разогрели аудиторию танцоры Street Dance, команда FUN BOX и их идейный вдохновитель Александр Quik San

Лиззи Гауф (LIZZIE GOUGH) – хореограф, выпускница английской школы балета Fitzell Roberts, судья крупнейшего баттла уличных танцев в Великобритании UDO Street Dance и преподаватель модной школы танцев Drive Dance Project на основной сцене показала часовую программу из микса боди-балета, джаз-модерна и хип-хопа. Лиззи ставила шоу-программу для таких артистов как Lady GaGa и Robbie Williams. Вместе с ней не сбавляли темп певица и ведущая Анна Седакова, и модель Елена Кулецкая.

Антон Пануфник, полуфиналист проекта «Танцы на ТНТ», вместе с участницей Comedy Women Надеждой Сысоевой показали джаз-фанк импровизацию под ее новый микс-трек «Почувствуй» в исполнении DJ 909.

На второй сцене проходил танцевальный батл от команды STREETFIRE, судья B-BOY CHERRITO, за пультом – DJ SHUBIN& DJ CHINMACHINE .

В качестве почетных гостей и наставников к нам заглянули легендарная команда Да Буги Крю (Da Boogie Crew) во главе с Дмитрием Генераловым, больше известным как DJ Гармон. А еще участники резиденты «Сomedy Club» United Sexy Boyz (USB) – Дюша Метелкин (Андрей Минин), Гена (Дмитрий Вьюшкин), Стас (Андрей Шелков) и Никита (Константин Маласаев).

Следите за новостями на официальном сайте проекта станьчеловеком.рф и в социальных сетях. Каждую неделю Reebok собирает для вас самых интересных людей из мира фитнеса.

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» бесплатное! 
Просто зарегистрируйтесь на событие*, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой.