Стань человеком вместе со звездами!


 

Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом! Наш девиз -  Gym Is Everywhere! Тренируйтесь где хотите и когда захотите! Измените свои представления о тренировках. Ночные клубы, концертные залы и каток – это отличное место для занятий!  Лучшие в своих видах спорта фитнес тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют мысль, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

 

Совершенствовать себя можно и нужно всегда и везде. Стереотипный подход к фитнесу быстро лишает человека вдохновения и мотивации. Чтобы почувствовать разницу, мы пригласили всех нестандартно провести «клубную» ночь субботы, катаясь на коньках, а не вредя своему здоровью в барах города.

 

 

 

 

5 декабря состоялась тренировка Reebok “Стань человеком со звездами 2”  на катке суперсовременного спортивного комплекса "Крылатское". Мастер спорта международного класса, призер Гран-при в танцах на льду Анастасия Гребенкина 

провела инновационный тренинг “ICE-фитнес”. 

 

Занятие прошло в формате открытого урока Школы фигурного катания Анастасии Гребенкиной. Программа ICE-фитнес — это уникальная программа, разработанная Анастасией Гребенкиной совместно с известными специалистами, которая включает в себя элементы танцев на льду и фитнеса.  Это  новый способ поддерживать хорошую физическую форму, укрепить мышцы ног и ягодиц, сбросить лишний вес, повысить общий тонус, держать правильную осанку и научиться основным элементам одного из самых красивых видов спорта — фигурного катания.

 

Вместе со всеми желающими в тренировке приняли участие Елена Кулецкая, Алиса Гребенщикова, Анастасия Задорожная, Маруся Зыкова и Антон Лаврентьев. Ведущим тренировки по традиции был Ярослав Строганов.

 

Запоминающиеся показательные выступленияя провели кандидат в мастера спорта Кузьменко Олеся, а также настоящий профессионал в фигурном катании Хабибуллин Амир.

 

Специально для участников проекта «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами 2» наш партнер Яндекс.Такси приготовил приятные бонусы. При регистрации на катке участники получили уникальный промо-код и смогли бесплатно добраться домой на такси сразу после занятия!

 

Дальше — больше! «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами 2» — идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

 

Официальный сайт: http://bmhwithstars.ru/

 

Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами 2" бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие*, получите подтверждение, распечатайте его и возьмите с собой.

 

*Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на официальном сайте проекта: http://bmhwithstars.ru/