ФРАНЦУЗСКАЯ КОМПАНИЯ «ЛАБОРАТУАР ЭКСПАНСЬЯНС»,  ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ДЕТСКОЙ КОСМЕТИКИ «MUSTELA®», ОТКРЫЛА  В РОССИИ ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО ДЛЯ РАЗВИТИЯ  КУЛЬТУРЫ УХОДА ЗА КОЖЕЙ МЛАДЕНЦЕВ

С первых минут жизни малыша мама сталкивается с необходимостью принимать множество решений, находить ответы на бесчисленные вопросы.

Российские мамы — настоящие эксперты в уходе за детьми. Вдумчивые и основательные, они внимательно относятся к предписаниям педиатров, но сверяют их с рекомендациями подруг и родственников, они ищут информацию в блогах и социальных сетях, они стараются вникнуть во все детали, чтобы понять, что именно нужно ребенку.

Задача Mustela® — дать каждой любящей маме простые и эффективные рецепты ухода за малышом.

Российским мамам бренд Mustela® знаком уже больше 10 лет: ранее он был представлен на рынке через эксклюзивного дистрибьютора, а в середине 2015 года в России открылся филиал французской фармацевтической компании Laboratoires Expanscience, владеющей маркой Mustela®.

Основная задача российского филиала — поделиться ценной информацией о правильной культуре ухода за малышами с первых дней жизни как с врачебным сообществом, так и с российскими мамами!