16 апреля 2016 г.,  DI Telegraph , Москва, ТВЕРСКАЯ ул., дом 7

 

Сбор гостей и начало регистрации в 13:00. Начало тренировок в 14:00!

 

 Reebok зовет всех желающих на занятия фитнесом!

Наш девиз —  Gym Is Everywhere! Тренируйтесь где хотите и когда захотите! Измените свои представления о тренировках. Ночные клубы, концертные залы и каток – это отличное место для занятий!

 

Лучшие в своих видах фитнес тренеры помогут вам в этом вместе с известными российскими звездами кино, музыки и шоу-бизнеса, которые разделяют мысль, что истинный успех невозможен без физического, духовного и ментального совершенствования.

 

 В этот весенний день мы заряжаем всех энергией танца и живой музыки!

 

Ведущая мероприятия – Елена Летучая

Российская тележурналистка, телеведущая, продюсер и режиссёр Елена Летучая стала олицетворением «Прекрасной справедливости» путешествуя по России с программой «Ревизорро» на телеканале «Пятница!». Ее красота и уверенность в себе – это не только природный дар, но и регулярные занятия, здоровый образ жизни и правильное питание. Один взгляд на эту прекрасную девушку заставляет подтянуться и последовать ее примеру!

 

13:00-14:00  Сбор гостей и «живая» музыка от трио VOUGAL 

 

Проект Vougal –  петербургское трио, играющее поп в самом правильном смысле слова. Их первый одноименный  альбом был записан в уникальной студии Tokyorama в Любляне, Словения. Саунд-продюсером и миксинг-инженером альбома выступил nu-disco герой Сари Хавличек (Sare Havlicek).

Стиль музыки: intelligent-pop (смесь из танцевальной музыки 90-х, поп-хуков из 80-х и вечных гитарных риффов 70-х)

 

14:00-14:45  Shbam с Валерией Леновицкой

  

Сертифицированный тренер  международных программ Les Mills  - Валерия Леновицкая познакомит наших участников с тренировкой Sh’bam. SH'BAM - это идеальный способ привести себя в форму и позволить раскрыться внутренним талантам даже если танцы - это не Ваш конек!

Занятия помогают сжигать жиры, не являясь изнурительной тренировкой, улучшают координацию и учат горячим модным танцевальным движениям. Вы не только тренируетесь, но и в тоже время общаетесь с другими универсальным языком танца. Тренировки по этой программе благодаря чередованию нагрузок высокой и низкой интенсивности улучшают сердечно-сосудистую выносливость и поднимают настроение!

 

15:00-16:00  Мастер класс от Михаила Шабанова

 

 В 2000 году Михаил окончил Хореографическое училище (ВХУ) в Воронеже. Его стиль танца – контемпорари и хип-хоп. С 2007 года являлся солистом шоу-балета Аллы Духовой “Тодес”. В 2015 году решил уйти в сольное плавание после того, как попробовал свои силы в проекте Танцы.  

Программа мастер класса Михаила Шабанова  рассчитала на 60 минут и подходит для участников с разным уровнем подготовки.

 

16:00 – 16:30 Праздничный фитнес-фуршет

 

Так же в этот день Вас ждут конкурсы  с розыгрышем призов от Reebok!

 

 

 Официальный сайт проекта: http://bmhwithstars.ru/

 

Дальше — больше! Тренировки «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» —  идеальный формат, благодаря которому фитнес легко станет частью вашей жизни! Если вы давно собирались что-то изменить в себе, тогда ваш день пришел. Ускорьте процесс фитнес-эволюции и станьте человеком вместе с Reebok!

 

 Участие в любой тренировке «Reebok СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ со звездами» бесплатное! Просто зарегистрируйтесь на событие на сайте*, получите подтверждение, распечатайте и возьмите с собой.

 

*Регистрируясь на событие, вы подтверждаете, что ознакомлены и согласны с «Правилами участия в Мероприятии», размещенными на официальном сайте проекта: http://bmhwithstars.ru/