С 12 по 16 августа в Москве в доме Черткова и The Dome уже в четвертый раз состоится ежегодный детский фестиваль «Little Top Model of Russia», где каждая участница почувствует себя принцессой и совершит свои первые шаги в модельном бизнесе. 

Победительницами прошлых лет стали уже знаменитые маленькие модели Алина Багаева и Алиса Самсонова. Девочки успешно работают в России и заграницей. В их портфолио есть контракты с такими компаниями, как «Armani Junior», «Monnalisa», «Liu Jo», «Mischka Aoki» и другими известными  брендами.                                                                                    

В прошлые сезоны мероприятие поддержали ведущие глянцевые издания, такие как: Vogue, Ok!, L’Officiel и др. , а также звездные гости, такие как: Екатерина Одинцова, МакSим, Маргарита Митрофанова, Александр Толмацкий, Лена Катина и др. Кроме того, в событии участвовал известный итальянский fashion-фотограф Энтони Фавацца, ученик Ричарда Аведона, специализирующийся на детской моде и имеющий за плечами сотрудничество с топовыми зарубежными глянцевыми журналами (Vogue, L’Officiel, ELLE и др.)  и люксовыми брендами (D&G junior, Fendi). Одним из партнеров стал “Центральный Детский Магазин на Лубянке”. В этом году профильные партнеры фестиваля вновь наградят лучших участников «Little Top Model of Russia» специальными призами, а остальные участники получат приятные подарки и благодарственные грамоты.

 

О конкурсе:

LITTLE TOP MODEL – конкурс, созданный, чтобы предоставить уникальную возможность талантливым детям заявить о себе в мире моды. Это единственная площадка в России, «взлётная полоса», которая даёт шанс юным моделям познакомиться с самыми известными и влиятельными профессионалами, показать себя и сделать шаг к карьере успешной топ-модели. Маленькие модели получают необходимые знания и бесценный опыт. Команда организаторов ставит целью найти новые лица, которые будут востребованы во всём мире. Конкурсанткам, которые будут отмечены жюри, открываются двери в мир высокой детской моды, вскоре они станут лицами известных брендов и желанными участницами модных показов.

Охват конкурса составляет более 30 городов России: в каждом из них проходят тщательные отборы будущих участниц на звание следующей Little Top Model Of Russia среди девочек от 4 до 14 лет.

В программе:

Гостей фестиваля ждут модные показы и мастер-класс по фотопозированию  от профессионального фотографа, а также мастер-класс по стилю от глянцевого издания. Среди развлечений - веселые флешмобы и экскурсия по самым интересными местам в Москве. Данное мероприятие поможет популяризировать детское модельное движение, выявить наиболее одаренных детей в нашей стране и предоставить им путевку в мир моды.

Контакты:

12-16 августа 2016 г

Открытие и последующие дни фестиваля пройдут в центре Москвы в лофт-пространстве «The Dome» (Звенигородское шоссе, 3, стр. 64, на территории завода СПЕКТРЛК). 

Последний день фестиваля будет объединён с торжественным закрытием детской выставки «Алиса в стране чудес» и пройдет в доме-усадьбе Черткова, по адресу: ул. Мясницкая, 7, стр.2 .

https://www.instagram.com/littletopmodel_russia/

Контакты PR-службы:

+7 925 717 94 48,

fashion1@prshopagency.ru

Ильина Анастасия