Пока жители Москвы продолжают изучать предложенные варианты многоквартирных домов по программе «Реновация», всего в часе езды от столицы в Чеховском районе Подмосковья гостеприимно распахнула свои двери выставка загородной недвижимости  «Open Village 2017».  Суть проекта в том, чтобы в одном месте   предложить готовые варианты собственных домов с отделкой, причём,  с оформленным ландшафтным дизайном.

Флагманским проектом выставки стал дом из лиственницы  от строительной компании «Городец», расположенный в центре пространства  «Open Village». 

 «Всё чаще и чаще попадаются молодые  люди в России, которые  хотят быстро и качественно «свить собственное гнёздышко»  за городом. Вот мы и  решили предложить рынку  канадско-финскую технологию, когда  через 60 дней можно уже заехать в полноценный собственный дом», - говорит владелец компании  «Городец» Роман Сопов.

Именно каркасный дом с внешней отделкой из лиственницы компании «Городец»  стал самым обсуждаемым среди участников и посетителей выставки. Во первых, в рамках  пресс-дня  здесь состоялся перформанс от российской группы барабанщиков «Vasiliev Groove». Во-вторых,  известный дизайнер и телеведущая Елена Теплицкая провела среди посетителей мастер-класс   по оформлению интерьеров и работе с  красками по стеклу. «В современном быстро изменяющемся мире   молодые люди  пытаются  найти  оптимальные  и разумные варианты, когда задумываются о собственном жилье вне больших городов. Поэтому здорово, что компания «Городец» чувствует эту тенденцию, предлагая за короткие сроки готовые к решения   в оформлении пространства»,  - делится впечатлениями Елена Теплицкая от осмотра дома.

Всех гостей компания «Городец» угощала вкуснейшими стейками от гастрономического проекта «QArgentinaGrill» и чаем «Матэ». Также на стенде от сервиса #Lomobil  установлен  фотокиоск, где автоматически можно распечатать фотографии из любых социальных сетей или сфотографироваться  тут же  через встроенную камеру.

Выставка «Open Village 2017» продолжается до 15 августа.