В ресторане «Muzey» – при поддержке известного бренда Texaco состоялось одно из самых запоминающихся fashion-событий этой осени – презентация персональной выставки известного фотографа-экспериментатора Филиппа Ндзана.

Несмотря на молодой возраст, Филипп Ндзана уже широко известен в fashion-мире. Многочисленные публикации его работ появляются на страницах таких мировых glossy-журналов, как Vogue Italy. Работы этого фотохудожника являются ярким подтверждением того, что fashion-фотография сегодня одно из самых популярных направлений в искусстве. Современная мода и чувство стиля нашли своё отражение в его объективе.

В экспозицию под общим концептуальным названием «Мода&Чувства» вошли лучшие работы fashion-фотографа. Часть этой коллекции была создана Филиппом Ндзана в соавторстве с топ-стилистом Романом Травиным.

На мероприятии царила атмосфера безупречного стиля и профессионализма фотографии, моды и гламура, чувства красоты и Добра. Добра с большой буквы. Потому что, фотовыставка Филиппа Ндзана «Мода&Чувства», носила благотворительный характер.  Все денежные средства, собранные в этот вечер от продажи работ этого фотографа, были переданы в хирургическое торакальное отделение Российской Детской Клинической Больницы на лечение тяжелобольных детей.

Среди гостей были замечены такие представители российского шоу-бизнеса, как Ваня Васильев, Вера Душевина, Александр Арутюнов и другие деятели индустрии моды.

Ярким акцентом, ознаменовавшим открытие выставки, стал гламурный белый подиум с глянцевой поверхностью, на котором прошёл  fashion-показ от именитого бутика дизайнерской одежды «Mode at cafe», организованный при участии Романа Травина. Стильную обувь для показа предоставил бренд «Centro». Не менее захватывающим зрелищем стало выступление популярной и невероятно талантливой певицы IKA, которая порадовала присутствующих своими нашумевшими танцевальными композициями. Во время фуршета все наслаждались изысканными коктейлями и специальными угощениями от итальянского шеф повара Марко Якетта.

Вдохновленный необыкновенной аурой этого вечера, Филипп Ндзана произнёс слова, в которых таилась особая сила: «Искусство – это жизнь! Оно пробуждает в сердце такие нотки, которые помогают человеку любить и понимать, прощать и помогать. Творить нужно не только в мастерских, с кистью, ножницами или фотокамерой в руках. В первую очередь, нужно творить Добро. И тогда все последующие действия и вся твоя жизнь будут иметь смысл!». Философия «самого» звёздного бренда Texaco полностью совпадает со словами Филиппа Ндзана. Модный и самый «звёздный» бренд Texaco постоянно участвует в интересных art-проектах и стремится помогать молодым, начинающим  и талантливым людям. Особенно тем, кто параллельно с развитием своего творчества, занимается благотворительностью.