Все очень просто… Дизайнеры бренда PEPEN не  изменили себе при создании коллекции платьев для подружек невесты.  Это узнаваемые однотонные платья в пол ярких оттенков, идеально скроенные. Яркий желтый, смелый красный,  насыщенная фуксия,  нежный васильковый и даже элегантный черный –  основная палитра цветов платьев, которую дизайнеры предлагают для торжественного события.  В платье PEPEN подружка невесты останется поистине незабываемой, уступая по красоте разве только  новобрачной.  

Отличная новость для поклонниц бренда – платья доступны со скидками от 30% до 50%.  В продаже в бутиках PEPEN, а также  в интернет-магазине на www.pepen.com.

 

О бренде: 

PEPEN - сеть бутиков женской одежды сегмента доступной роскоши. PEPEN на языке цивилизации  Майя – бабочка, которая всю свою жизнь находится в пути. Мы тоже постоянно находимся в пути. Это путь к совершенству. Совершенные лекала и точный крой, которые мы разрабатываем сами. Совершенные ткани, отобранные нами. Совершенное шитье. Все для того, чтобы совершенство было ближе к вам и позволяло быть более счастливой.